13.03.2025
12:40
264

Россию атаковали десятки дронов, горели объекты в нескольких областях

В рф заявили об атаке беспилотников в семи областях ночью и утром 13 марта. В Минобороны В этот раз, по информации минобороны рф, их было 77. Об этом сообщили росСМИ.

Губернатор Воронежской области заявил, что в регионе были атакованы два объекта инфраструктуры, на одном из которых возник пожар.

Губернатор Ростовской области отчитался о пожаре на территории промобъекта после "падения" беспилотника в хуторе Калининский Шолоховского района.

Интересный пожар наблюдается на аэродроме Шайковка в Калужской области рф, сообщает мониторинговая группа "Крымского ветра". Что-то сильно горит на территории СИС - специальной инженерной службы. Шайковка - военный аэродром 1 класса, где базируются наносящие удары по Украине Ту-22 и другие самолеты.

Губернатор Калужской области сообщил о возгорании технического здания промышленного предприятия в Дзержинском районе также в результате "падения" одного из БПЛА.

Кроме того, сообщается, что утром 13 марта беспилотник атаковал предприятие в Петровском районе Саратовской области. По информации местных властей, в результате атаки БПЛА есть повреждения нежилых объектов.

Новости по теме

04.03.2025
518
США может ограничить возможности Украины бить беспилотниками по рф
США может ограничить возможности Украины бить беспилотниками по рф
11.03.2025
231
В рф заявили о самой массовой атаке БПЛА в этом году
В рф заявили о самой массовой атаке БПЛА в этом году
09.04.2025
386
Паблик рф рассказал об атаке ВСУ на аэродромы: каковы последствия
Паблик рф рассказал об атаке ВСУ на аэродромы: каковы последствия
06.05.2025
204
Эксперт: ночная атака БПЛА по рф это разведка ПВО перед ударами
Эксперт: ночная атака БПЛА по рф это разведка ПВО перед ударами

Новости партнеров

Загрузка...