13.04.2025
18:15
409

Гиркин не верит в успех нового наступления рф

   Наступление, которое по требованию главы кремля готовит российская армия, захлебнется. С таким прогнозом выступил российский военный преступник Игорь Гиркин. Об этом сообщает  Dialog.UA.

   Он сомневается, что у россии хватит сил на то, чтобы достичь на фронте каких-либо значимых результатов в ходе "масштабного наступления на всех фронтах".

   "Состояние дел с личным составом на некоторых участках мне известно, и оно не радует. Но я прекрасно помню таковые "радужные планы" 2024 года, которые как запнулись в середине мая в Волчанске и под Липцами в Харьковской области, так и поныне там и остаются в положении ни туда ни сюда... 4 корпуса просто "сожгли"", - написал Гиркин.

   Он подчеркнул, что о подготовке рф к наступлению прекрасно осведомлена украинская разведка. И ВСУ очень хорошо готовятся "горячо" встретить наступающие силы рф.

   Z-патриот уверен, что «новое наступление россиян увязнет так же, как и прошлогоднее. Успехи, если таковые вообще удастся достичь, будут локальными и не приведут к разгрому Украины».

   Дело в том, пишет Гиркин, что у ВС рф просто нет такой армии, которая смогла бы, ворвавшись в прорыв, провести стратегическую операцию в тылу противника. Война на истощение продолжается, и у россии нет шансов добиться в ней перелома в свою пользу.

Новости по теме

25.05.2025
1427
Военный оценил, как далеко могут зайти оккупанты во время летнего наступления
Военный оценил, как далеко могут зайти оккупанты во время летнего наступления
26.05.2025
2999
Что думает Гиркин о планах рф по созданию "буферной зоны" на территории Украины
Что думает Гиркин о планах рф по созданию "буферной зоны" на территории Украины
30.05.2025
204
Эксперт назвал главную задачу оккупантов на Донбассе
Эксперт назвал главную задачу оккупантов на Донбассе
31.05.2025
1093
Гиркин: ВСУ будут «наращивать градус» военных действий
Гиркин: ВСУ будут «наращивать градус» военных действий

Новости партнеров

Загрузка...