13.10.2026
12:40
37

Поражена ремонтная база, склады и живая сила оккупантов

   12 октября и в ночь на 13 октября подразделения Сил обороны Украины нанесли поражение ряду военных объектов российской армии. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

   В районе Кондринки (Курская область, рф) поражена ремонтная база самоходных пусковых установок и транспортно-заряжающих машин оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М».

   В районе н.п Шкрябино (Брянская область, рф) поражена радиолокационная станция противника.

   На ВОТ Луганской области поражены логистические объекты российских подразделений: в районе Довжанска - склад горюче-смазочных материалов, а в районе Рубежного - склад боеприпасов.

   Также нанесены удары по местам сосредоточения живой силы противника. Поражены скопления российских военных в районах Селидово, Раздольного, Суженки и Мирнограда (ВОТ Донецкой области), Набережного (ВОТ Запорожской области), а также Куземовки (ВОТ Луганской области).

 

Новости по теме

01.09.2026
155
Генштаб сообщил о нанесении ударов по целям рф
Генштаб сообщил о нанесении ударов по целям рф
02.09.2026
233
Силы обороны поразили военные цели рф
Силы обороны поразили военные цели рф
21.09.2026
144
Подтверждено поражение новых военных целей рф
Подтверждено поражение новых военных целей рф
11.10.2026
531
Поражены военные цели рф на оккупированных территориях
Поражены военные цели рф на оккупированных территориях

Новости партнеров

Загрузка...