Правоохранители не нашли взрывчатку в здании Верховной Рады и сейчас парламент уже работает в штатном режиме. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.
Как уточнил ресурс, возле стен здания и на его территории сейчас нет никаких признаков работы специальных служб. На данный момент главный законодательный орган страны работает в штатном режиме.
Новости по теме
«Я здесь, я готов!»: Саакашвили прокомментировал объявление в розыск
«Я здесь, я готов!»: Саакашвили прокомментировал объявление в розыск
Трамп отреагировал на минирование Ираном Ормузского пролива
Трамп отреагировал на минирование Ираном Ормузского пролива
В госдуме рф сказали, по каким госучреждениям в Киеве не будет бить москва
В госдуме рф сказали, по каким госучреждениям в Киеве не будет бить москва