13.11.2025
18:05
530

Z-блогеры сообщили о разгроме россиян на въезде в Покровск: "Спалили позицию по Донецкой трассе"

Z-каналы, после видео захода российских оккупантов в Покровск Донецкой области пожаловались на «гору двухсотых» и сожженную российскую технику. Об этом сообщает Телеграмм-канал "Астра".

Ресурс цитирует Z-блогера «Разведоса» (Александра Арутюнова), который пожаловался на то, что ВСУ ударили по скоплению живой силы и техники в Покровске после завирусившегося видео:

«Из-за того у**ана, который это снял и слил в сеть сегодня на этом участке гора «200» и сожженная  техника…» (с) Нынче же война «дронов», верно?! Артиллерию отменили - так популярные блоггеры завещали? РСЗО - в музей! Минометы - в овраг!
АГС(!!!) - … Но зато все хайпанули». 

Также российский пропагандист процитировал своего знакомого российского захватчика, «который понес потери на этой дороге»:

«В чем был смысл в его [видео] реализации? Кроме хайпа в сети?». 

Российский военкор Александр Коц также уверен, что не стоило россиянам публиковать «хайповое» видео.

«Украинцы эту дорогу заминировали просто по бакенбарды, вот просто все-все-все заминировали. На следующий день там уже было невозможно пройти просто потому, что спалили позицию по Донецкой трассе, этот заход», — сказал он.

Фото

Новости по теме

07.11.2025
623
Зеленский назвал число российских военных в Покровске
Зеленский назвал число российских военных в Покровске
14.11.2025
452
В эстонской разведке объяснили, сколько ВСУ способны удерживать Покровск
В эстонской разведке объяснили, сколько ВСУ способны удерживать Покровск
16.11.2025
497
В ВСУ рассказали о происходящем в Покровске
В ВСУ рассказали о происходящем в Покровске
02.12.2025
660
В Генштабе ВСУ сделали важное заявление по Покровску
В Генштабе ВСУ сделали важное заявление по Покровску

Новости партнеров

Загрузка...