13.12.2024
09:40
2073

Российский оппозиционер разъяснил слова Нарышкина о приближении рф к достижению цели так называемой "сво"

   На днях глава российской разведки Сергей Нарышкин заявил, что россия якобы близка к достижению цели так называемой "сво". Об этом российский оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков рассказал в интервью для YouTube-канала "Фабрика новостей".

   Это заявление стоит обсуждения уже только по той причине, что главный разведчик рф всегда согласовывает свои высказывания с кремлем и, может быть, даже лично с путиным.

   "Совершенно очевидно, что он говорит то, чего пока не может сказать путин", – отметил Гудков.

   Вещь, которую важно понимать, заключается в том, что форма, в какой кремль подает сигнал о готовности к перемирию, достаточно унизительна для Украины, подчеркнул аналитик. Путину важно продемонстрировать команде Трампа, что он в целом готов на некие мирные соглашения, но будет вести мирный диалог исключительно с лидером США и на своих условиях. Отсюда и заявление Нарышкина о том, что Зеленский утратил легитимность.

   "Путин хочет большой сделки именно с США. И вероятно, Украина будет не единственной картой, которую россияне захотят разыграть", – предположил Гудков. Речь идет о таких вопросах, как сферы влияния и участие рф в мировой экономике.

   По словам оппозиционера, сейчас глава рф транслирует миру следующую мысль: "Договаривайтесь со мной как с представителем ядерной державы, поскольку у меня есть масса разных претензий, которые я собираюсь удовлетворить".

Новости по теме

23.05.2025
477
В госдуме рассказали о планах по «буферной зоне» и новых целях «сво»
В госдуме рассказали о планах по «буферной зоне» и новых целях «сво»
27.05.2025
642
Ветеран легиона "Свобода России" рассказал, зачем путину «буферная зона»
Ветеран легиона "Свобода России" рассказал, зачем путину «буферная зона»
05.06.2025
240
Возможное краткосрочное перемирие будет на пользу рф
Возможное краткосрочное перемирие будет на пользу рф
25.06.2025
550
Глава СВР рф: необходимо продолжать прямые переговоры с Украиной
Глава СВР рф: необходимо продолжать прямые переговоры с Украиной

Новости партнеров

Загрузка...