14.03.2025
19:20
648

Кремлевский патриот разочаровался в россии: "Что мы можем дать? У нас ничего нет"

   Российский Z-патриот Максим Калашников открыто заявил, что россии нечего предложить Украине, кроме разрухи и нищеты. Спустя три года большой войны Z-патриоты начали догадываться, что "русский мир" — это плохо. Об этом пишет Диалог. UA, ссылаясь на Telegram-канал "Сеятель ветра".

   Пропагандист Максим Калашников, который поддержал "сво", теперь радуется, что оккупантам не удалось захватить Харьков. Калашников заявил, что россии сегодня нечего предложить Украине.

   "Пришли бы мы в Харьков… Бои прошли, все там разрушено. А в Харькове машиностроение, авиационные предприятия, "Турбоатом". А мы им что предложим? У нас же самих собственной программы прорыва в новый мир, новую индустриализацию, в мир новой россии нет!" — заявил пропагандист.

   Ранее похожее заявление сделал бывший депутат Одесского горсовета, коллаборант и пособник рф Игорь Димитриев. С его слов, на сегодня россия может предложить оккупированным территориям Украины только судьбу "днр" — мир нищеты и тотального беззакония.

Новости по теме

17.01.2026
503
Z-патриот подсчитал потери рф в войне против Украины
Z-патриот подсчитал потери рф в войне против Украины
20.01.2026
398
Z-блогер: «войну придется заканчивать в 2026-м, дефицит бюджета достиг опасных пределов"
Z-блогер: «войну придется заканчивать в 2026-м, дефицит бюджета достиг опасных пределов"
22.01.2026
384
Z-военкор сообщил о "дроновом натиске" ВСУ возле Бахмута
Z-военкор сообщил о "дроновом натиске" ВСУ возле Бахмута

Новости партнеров

Загрузка...