14.03.2025
19:20
650

Кремлевский патриот разочаровался в россии: "Что мы можем дать? У нас ничего нет"

   Российский Z-патриот Максим Калашников открыто заявил, что россии нечего предложить Украине, кроме разрухи и нищеты. Спустя три года большой войны Z-патриоты начали догадываться, что "русский мир" — это плохо. Об этом пишет Диалог. UA, ссылаясь на Telegram-канал "Сеятель ветра".

   Пропагандист Максим Калашников, который поддержал "сво", теперь радуется, что оккупантам не удалось захватить Харьков. Калашников заявил, что россии сегодня нечего предложить Украине.

   "Пришли бы мы в Харьков… Бои прошли, все там разрушено. А в Харькове машиностроение, авиационные предприятия, "Турбоатом". А мы им что предложим? У нас же самих собственной программы прорыва в новый мир, новую индустриализацию, в мир новой россии нет!" — заявил пропагандист.

   Ранее похожее заявление сделал бывший депутат Одесского горсовета, коллаборант и пособник рф Игорь Димитриев. С его слов, на сегодня россия может предложить оккупированным территориям Украины только судьбу "днр" — мир нищеты и тотального беззакония.

Новости по теме

07.04.2026
399
Z-блогер встревожен “крайне великими” потерями в армии рф
Z-блогер встревожен “крайне великими” потерями в армии рф
15.04.2026
700
Пропагандист предрек рф сразу две катастрофы
Пропагандист предрек рф сразу две катастрофы
02.05.2026
1365
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина
04.05.2026
467
Z-блогер заявил, что в рф «назревает что-то опасное»
Z-блогер заявил, что в рф «назревает что-то опасное»

Новости партнеров

Загрузка...