14.03.2025
09:28
127

В рф после атаки дронов пожар на Туапсинском НПЗ

   Россия снова находилась под атакой дронов.  В Краснодарском крае вследствие падения обломков БПЛА начался масштабный пожар на Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе. об этом пишут росСМИ.

   В соцсетях местные жители пишут, что слышали звуки пролёта нескольких беспилотников в 3 часа ночи. Прозвучало около семи взрывов. После этого на территории нефтебазы начался пожар. Уже после произошедшего, по данным местных жителей, в городе заработали сирены.

   Позже глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко подтвердил факт возгорания на НПЗ.

   Площадь пожара составляет больше 1 тысячи квадратных метров. Сообщается, что огонь может распространиться на соседние резервуары.

   Пожар на НПЗ виден даже со спутников, сообщает «Крымский ветер».

   Местные жители высказывали предположения, что НПЗ мог быть атакован ракетой, а не беспилотником, потому что "удар слишком сильный".

Фото

Новости по теме

10.02.2025
278
Атака БПЛА на Краснодарский край, под ударом НПЗ
Атака БПЛА на Краснодарский край, под ударом НПЗ
26.02.2025
320
Дроны массированно атаковали Краснодарский край: известны цели и предварительные результаты
Дроны массированно атаковали Краснодарский край: известны цели и предварительные результаты
08.03.2025
960
БПЛА атаковали один из крупнейших НПЗ рф
БПЛА атаковали один из крупнейших НПЗ рф
10.03.2025
266
Дроны атаковали НПЗ рф в Самарской области
Дроны атаковали НПЗ рф в Самарской области

Новости партнеров

Загрузка...