14.08.2023
11:23
47

Почему стоит подключить интернет от Киевстар в Запорожье

Провайдер Киевстар предоставляет высокоскоростной беспроводной интернет жителям Запорожья. Среди основных преимуществ беспроводного интернета от Киевстар выделяют стабильность и быстрый доступ, а также молниеносную скорость в секунду – 1 гигабит запорожье для новых абонентов.

В этой статье мы опишем три суперсилы – услуги на выбор от Киевстар, которые предоставляются без доплат в стандартном интернет-тарифе, и, конечно, расскажем, как протестировать впечатляющую скорость интернета.

Скорость 1 Гбит/с 

Протестировать фантастическую скорость интернета (1 Гбит/с) провайдер предлагает всем новым абонентам. Первые 3 месяца доступ к супербыстрому интернету осуществляется без доплат в рамках стандартного тарифного плана.

Хотите, чтобы все летало? Такая скорость интернета действительно позволяет смотреть фильмы в качестве 4К без задержек, быстро загружать большие файлы, проводить видеоконференции без лагов, играть в онлайн-игры с минимальным пингом.

Киевстар ТВ

Пользователи Киевстар могут смотреть сотни каналов, тысячи фильмов и сериалов одновременно на пяти устройствах. Зрителям доступны такие телеканалы:

  • новостные;
  • музыкальные;
  • детские;
  • региональные;
  • национальные;
  • развлекательные и другие.

ВАЖНО: если вы переезжаете “Домашний Интернет” и Киевстар ТВ меняют адрес вместе с вами – подключенные услуги и средства на счету сохраняются.

Статический IP-адрес

Подключая статический IP-адрес, абонент получает максимально защищенный доступ к сети, может удаленно работать с корпоративными файлами, в том числе через VPN.

Представители провайдера отмечают, что запорожцы могут воспользоваться любой из описанных выше услуг в качестве бонуса к стандартному тарифному плану при оплате домашнего интернета. Суперсилу можно менять каждый месяц, чтобы оценить все преимущества стабильного и быстрого интернета от всеукраинского провайдера.

Заявку на подключение беспроводного интернета по вашему адресу в Запорожье можно подать онлайн на сайте kyivstar.ua.

 

Новости партнеров

Загрузка...