14.11.2021
15:27
2816

«Депутат» из ОРЛО поделился «ужасами» лечения в «ковидной» больнице: если ты одинок и тебе некому помочь, все! ты кандидат в «черный мешок»

Депутат из ОРЛО поделился «ужасами» лечения в «ковидной» больнице: если ты одинок и тебе некому помочь, все! ты кандидат в «черный мешок».

О своем лечении от коронавирусной пневмонии в «красной зоне» 7-й больницы Луганска рассказал так называемый «депутат ЛНР» Петр Михайлов.

Из его рассказа жители ОРЛО несколько интересных выводов — к таким важным персонам скорая в Луганске приезжает даже при фактическом отсутствии симптомов.

Ведь температура в 38 °С и легкое першение в горле в нынешнее время, не повод для приезда медиков, объясняет одно из изданий ОРДЛО «Донбасский кейс».

И КТ «таким людям» делают сразу, а не ставят в очередь протяженностью в месяц.

Однако, несмотря на статус, материальную обеспеченность и даже наличие «заслуг перед республикой», в «красной зоне» его все равно положили на койку в коридоре, и никто не уделял ему внимания больше, чем остальным пациентам отделения.

«Депутат» рассказал, о безразличии медиков, конвейер трупов в 0черных мешках, воровство лекарств, которые все пациенты покупают только за свой счет.

«Если ты одинок и тебе некому помочь, все! ты кандидат в „черный мешок“».

Михайлову «посчастливилось» выбраться оттуда в отделение пульмонологии. Но и там ему не предоставили вип-палату, а дали старую «советскую» койку с сеткой, которая провисла до пола.

Фото

Новости партнеров

Загрузка...