14.11.2023
17:38
72

Тампоны Kotex: основные линейки и особенности

Бренд Kotex предлагает доступные и качественные средства женской гигиены как тампоны. Эти изделия дарят комфорт во время использования и защиту от протеканий. Можно зайти на сайт kotex.uz, чтобы больше узнать о такой продукции, а также о гигиенических и ежедневных прокладках.

На сайте можно получить консультацию по интересующим вас вопросам, а также подписаться на Telegram-бот Kotex, с помощью которого можно отслеживать цикл менструации и ваше самочувствие.

Основные линейки тампонов Kotex

Производитель предлагает широкий ассортимент продукции, которая учитывает возраст и потребности женщин.

Тампоны из линейки UltraSorb продаются в разноцветных стильных упаковках. Они отличаются наличием тонкого кончика для комфортного использования и шелковистого покрытия.

Изделия из линейки Active быстро впитывают выделения и препятствуют протеканиям. Это обеспечивается за счет голубой линии защиты и дополнительных разнонаправленных желобков. По степени впитываемости тампоны можно разделить на подтипы:

  • Mini - прекрасный выбор для первых и последних дней менструации, могут использоваться подростками.
  • Normal - выбирайте для выделений средней и нормальной интенсивности.
  • Super подойдут для интенсивных выделений.

Чтобы узнать степени впитываемости, обратите внимание на количество капель на упаковке – чем их больше, тем больше жидкости могут тампоны впитать.

Особенности тампонов Kotex

Бренд регулярно выпускает интересные новинки для всех поклонниц здорового образа жизни. Теперь можно без опаски бегать, заниматься спортом, танцевать и радоваться активности. Тампоны прекрасно справляются со своими задачами – впитывают и довольно долго удерживают жидкость и поддерживают сухость.

Важной особенностью будет гипоаллергенность всех используемых материалов. Тампоны не будут вызывать раздражений на коже и аллергии.

Бренд Kotex заботится не только о том, чтобы женщинам было удобно придерживаться правил гигиены, а также и экология. Производство продукции организовано таким образом, что получается минимальное количество вредных отходов, упаковка изготавливается из тонкой целлюлозы или специального полиэтилена.

Тампоны Kotex – идеальный выбор для женщин, что ведут активный образ жизни, именно эти гигиенические изделия помогут насладиться комфортом во время критических дней.

Новости по теме

27.02.2024
332
Болевые синдромы разной этиологии и методы их устранения
Болевые синдромы разной этиологии и методы их устранения
12.03.2024
18
Выбираем лучшее масло для волос
Выбираем лучшее масло для волос
13.04.2024
14
Поговорим о женском здоровье: проблемы с менструальным циклом
Поговорим о женском здоровье: проблемы с менструальным циклом
22.04.2024
173
Лечение онкологии в Турции
Лечение онкологии в Турции

Новости партнеров

Загрузка...