15.04.2025
10:10
451

Кремлевский патриот призвал к захвату Эстонии: "Это легче, чем взять Покровск"

   Кремлевская пропаганда продолжает повышать градус милитаристской истерии, направляя ее не только на Украину, но и на всю Европу. Фрагмент видео показал Telegram-канал "Украина 365".

   Z-патриоты россии начали требовать нападения на страны НАТО из-за провала так называемой "сво". Они уверены, что с балтийцами им будет легче справиться, чем с украинскими войсками.

   "Я не понимаю, почему наши военные стратеги, глава Генштаба Валерий Герасимов, руководитель военной разведки и другие не предоставят путину план локального удара по Европе. Сейчас для россии сложилась уникально благоприятная геополитическая ситуация: США однозначно дают понять, что защищать Европу они не будут. В то же время Европа дрожит и прямо говорит, что готовится к войне с россией к 2030 году, а пока пусть россия занимается Украиной и выдыхает... Так чего же мы ждем? Самое время показать Европе кузькину мать в локальной операции, скажем, в Эстонии. Нам это будет легче сделать, чем взять Покровск. Для чего нам это нужно? В первую очередь, чтобы напугать Европу, вернуть Балтию "в стойло", и чтобы европейцы поняли, что поддержка Украины им не поможет, что с рф надо дружить", — заявил российский "эксперт".

   Он уверен, что только после разгрома Европы россия сможет захватить Покровск и другие города Украины.

Новости по теме

02.11.2025
987
Эксперт сказал, куда пойду оккупанты, если захватят Покровск
Эксперт сказал, куда пойду оккупанты, если захватят Покровск
03.11.2025
231
Оккупанты готовят провокации в Покровске
Оккупанты готовят провокации в Покровске
03.11.2025
316
Зеленский рассказал о подготовке оккупантов к "реваншу" за Доброполье и о ситуации в Покровске
Зеленский рассказал о подготовке оккупантов к "реваншу" за Доброполье и о ситуации в Покровске
04.11.2025
451
Ситуация в Покровске: есть ли угроза для Днепра
Ситуация в Покровске: есть ли угроза для Днепра

Новости партнеров

Загрузка...