Известный российский Z-блогер Максим Калашников бьет тревогу из-за обвала российской экономики. Он предупредил, что следующими рухнет фронт и власть в рф. Такие заявления Калашников сделал в своем видеоблоге, передает Dialog.UA.
Он отметил, что Украина с помощью беспилотников смогла загнать российскую армию на фронте в “позиционный тупик”.
“Наше экономическое положение из-за затягивающейся войны ухудшается с каждым днем… Как у нас разрастается дыра в бюджете! Дроны противника бьют уже по глубинным целям и по нефтеэкспортной инфраструктуре, лишая нас валютных поступлений… Падают металлургия, строительство… А сейчас новая беда вылезла — у нас бюджеты регионов под ударом… Понятно, откуда растут региональные дефициты. Им надо обеспечивать вербовку людей на войну, а значит доплачивать “подъемные”. А там еще и за гибель надо платить, за ранения. Регионы залезают в долги”, — заявил Калашников.
Он прогнозирует россии восстание и падение режима, если война не будет остановлена в ближайшее время.
“Если с экономическим кризисом у нас еще начнутся дефолты регионов, вы понимаете, какая бомба экономическая, а потом социальная и политическая может рвануть? Где выход из войны? В чем выход? Дальше могут начаться разорения бюджетов регионов. Без зарплат останутся миллионы врачей, учителей, коммунальщиков, мелких управленцев региональных. Вы представляете, что это будет?” — прогнозирует Z-блогер.
Новости по теме