15.10.2020
14:51
27

«Спартак» арендовал Мозеса, Ионов перешел в «Краснодар»

На этой неделе закрывается трансферное окно российского чемпионата и клубы активно завершают комплектацию составов. Вчера было объявлено о двух переходах, которые должны изменить расстановку сил на поле, а с ней шансы команд. Так что всем поклонникам ставок следует заново оценить расклады. Когда же вы сделаете выбор — воспользуйтесь промокодами на Бет кодес для увеличения депозита.

Московский «Спартак» идет вровень с «Зенитом» и руководство красно-белых всерьез нацелилось на чемпионский титул. Ради этого в лондонском «Челси» арендован полузащитник Виктор Мозес, успевший поиграть за такие известные команды, как «Ливерпуль» и миланский «Интер». Договор подписан на текущий сезон, в дальнейшем, если Мозес хорошо впишется в спартаковскую игру и захочет остаться, клуб выкупит его контракт.

Переход нигерийца можно считать достойным трансферным ответом «Зениту», который не пожалел 20 млн евро на бразильского полузащитника Вендела. Питерская команда продолжает искать усиление, так, в «Ростове» арендован защитник Дмитрий Чистяков.

Клуб из Ростова-на-Дону вообще один из главных фигурантов последних дней, в том числе и участник трансфера, по значимости сопоставимого с переходами Мозеса и Вендела. Полузащитник сборной РФ Алексей Ионов перешел из «Ростова» в «Краснодар». Это, безусловно, усиление в первую очередь под Лигу Чемпионов, куда клуб Галицкого пробился впервые. На решение самого Ионова возможность выступить в самом престижном клубном турнире, против звездных игроков также наверняка повлияла.

Теряя одних, ростовская команда усиливается другими футболистами. Из «Зенита» в клуб перешел защитник Денис Терентьев. Из Швеции в Ростов приедут молодые Понтус Альмквист (21 год) и Армин Гигович (18 лет). Также СМИ пишут о скором переходе молодого защитника «Химок» Кирилла Боженова. Похоже, клуб не против стать главным открывателем талантов в российском первенстве.

Московское «Динамо» вслед за назначением нового тренера Сандро Шварца объявило о возвращении Романа Нойштедтера. Примечательно, что начинал футболист играть именно в «Майнце» времен Шварца, и надо полагать, общий язык они найдут быстро.

Трансферная кампания российского чемпионата продолжается, в ближайшие сутки мы еще можем услышать о новых громких переходах. Следите за новостями, чтобы не ошибиться в прогнозах, и забирайте промокоды на https://bet-codes.net/promokod/leon.

Теги
спорт

Новости по теме

13.03.2023
65
Мудрик. “Челси”. Суперкубок!
Мудрик. “Челси”. Суперкубок!
27.03.2023
61
Основная информация для беттинга в pin up
Основная информация для беттинга в pin up
23.08.2023
22
Как ухаживать за спортивными кроссовками, чтобы продлить срок их службы
Как ухаживать за спортивными кроссовками, чтобы продлить срок их службы
20.02.2024
23
Инверсионный стол: польза и вред
Инверсионный стол: польза и вред

Новости партнеров

Загрузка...