15.12.2024
10:10
1200

Трамп прибегнул к риторике запугивания, которая направлена на путина

   Новоизбранный президент США Дональд Трамп прибегнул к  запугиванию. Такое мнение высказал политический эксперт Андрей Городницкий в эфире телеканала «Киев 24».

   "Трамп также прибегнул к риторике ядерного запугивания, ведь недавно он сказал, что США имеет такое ядерное вооружение, новое, современное, что применить его было бы очень плохо для мирового сообщества и поэтому, как отметил Трамп, его страна надеется, что никогда не применит такое оружие", - подчеркнул он в эфире телеканала "Киев24".

   По его словам, такая риторика схожа с риторикой российского диктатора, которая на него и направлена.

   "Путин должен понимать, что не самый крутой парень в этом районе. Удастся ли ему убедить главу кремля именно такими методами, очень сложно мне в это поверить. Пока что президент рф не ведется вообще на любые ловушки, и психологические в том числе. Он пытается очень сильно подхалимничать к Трампу, объяснить, что не он здесь враг, апеллируя к их так называемым дружеским отношениям еще в прошлом. Но на самом деле их не было, и это хорошо для Украины", - добавил Городницкий.

Новости по теме

29.04.2025
302
Трамп рассказал об отношении к Зеленскому и путину
Трамп рассказал об отношении к Зеленскому и путину
06.05.2025
439
Трамп оценил трехдневное "майское перемирие" путина
Трамп оценил трехдневное "майское перемирие" путина
15.05.2025
474
Оппозиционер назвал причину, по которой путин не спешит идти на перемирие
Оппозиционер назвал причину, по которой путин не спешит идти на перемирие
17.05.2025
221
Макрон: Трамп намерен обсудить с путиным переговоры в Турции
Макрон: Трамп намерен обсудить с путиным переговоры в Турции

Новости партнеров

Загрузка...