16.08.2016
14:57
2130

Ситуация на блокпостах. На Бахмутском направлении боевики мучают особенно сильно

Сегодня, 16 августа, блокпосты Донецкой области работают в довольно интенсивном режиме, собирая обширные очереди. Об этом сообщают дончане, пересекающие различные пункты пропуска.

На Мариупольском направлении сохраняется тяжелая обстановка, которая сложилась на протяжении последней недели. Особенно плохо дела обстоят в Еленовке, где уже к открытию блокпостов скапливаются сотни желающих выехать с оккупированных территорий. «Еленовка — в сторону Мариуполя в 5 утра было уже не меньше 100 машин», — сообщил один из очевидцев*.

«Еленовка — 250 машин, движение слабое. Перлына — 150, движения нет», — добавил другой проезжающий.

В сторону Донецка очереди меньше. «На Донецк: нулевой машин 15−20 (в 7:40), основной машин 25−30(в 8:10). Движение среднее», — уточняют пользователи. «Из Мариуполя на Донецк 30 минут назад очередь была небольшая — машин 30. На Еленовке на Донецк машин 50», — добавил другой комментатор.

На Бахмутском направлении ситуация сложная. «На Донецк пешая очередь средняя. Пропускали быстро я минут за 50 прошла (предупреждаю ДНР автобусы не пропускает поэтому ищити такси по 50 руб/чел. до ДНР границе, а там попутками по другому никак. У таксистов цены бешеные). машины от желтого ларька движение есть!!! на ДНР полная ж***. На Артемовск на Днр границе ж*** полная машин много, пешая большая, автобусы не пропускают… на Майорске очередь пешая автобуса на 4 а на Зайцево были все в сетке. машин много пропускают хуже чем с Украины», — рассказала дончанка.

На Марьинском направлении очередь из Донецка крайне велика. «Очередь из Донецка заканчивается почти на середине бугра (дальше дерева в балке). Пеших много!!!» — сообщают комментаторы. «Из Донецка очередь движеться очень плохо. За полтора часа на 7 машин. Стоять очень долго придется», — уточняют пользователи. За 4 часа очередь продвинулась всего на 25 машин.

В Пищевике, как всегда, ситуация неплохая по сравнению с другими направлениями. «На Пищевике 60 машин в сторону Марика», - отметил проезжающий. «Из Донецка на днр очередь уходит за ставок дальше не видно. На укр. машин 100», — добавил другой пользователь.

В сторону Донецка ожидает очереди всего несколько десятков машин. «Из Донецка на укр. так же мешин 100. В донецк на укр. машин 40 примерно», — рассказывают очевидцы.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

01.08.2016
1512
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком, Еленовке и Пищевике почти пусто!
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком, Еленовке и Пищевике почти пусто!
14.10.2016
806
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке машины стоят сутками
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке машины стоят сутками
15.10.2016
1901
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1659
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...