16.09.2025
18:00
1605

Ветеран АТО сказал, куда рф денет войска после учений в Беларуси

   Россияне хоть и имеют более 700 тысяч личного состава в Украине, но им все равно надо усиление на фронте. Такое мнение в интервью УНИАН высказал ветеран российско-украинской войны, экс-командир роты батальона "Айдар" Евгений Дикий.

   "При том, какие потери они сейчас несут и какие цели у них сейчас стоят, для них критически важно в ближайшие месяцы добавить Донбасс. Забрать эту последнюю крупную промышленную агломерацию - Краматорск, Славянск, Константиновка, Дружковка", - сказал Дикий.

   Поэтому, объясняет эксперт, после окончания военных учений в Беларуси россия перебросит свой личный состав на войну в Украину.

   "У тех войск, которые играют мышцами на границе с Европой - не много шансов остаться там и курить в Беларуси, ожидая, что возможно когда-то путин начнет еще одну войну. Я думаю, что сразу после окончания учений они все сразу окажутся на фронте у нас. А если более точным, то на Донетчине", - добавил Дикий.

Новости по теме

27.05.2026
314
Беларусы не хотят воевать, тем более с Украиной
Беларусы не хотят воевать, тем более с Украиной
28.05.2026
436
Эксперт сказал, какие цели в Беларуси будут под атакой ВСУ в случае эскалации
Эксперт сказал, какие цели в Беларуси будут под атакой ВСУ в случае эскалации
29.05.2026
672
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"
21.06.2026
882
На ВОТ происходят изменения в логистике оккупантов
На ВОТ происходят изменения в логистике оккупантов

Новости партнеров

Загрузка...