16.09.2026
12:45
193

Поражен российский Су-24 в Крыму и другие цели рф

   Силы обороны Украины в течение 15 сентября и в ночь на 16 сентября нанесли успешные удары по ряду ключевых военных объектов российских оккупантов в Крыму и на востоке страны. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

   На аэродроме базирования в Саках во временно оккупированном Крыму украинские военные поразили российский самолет Су-24. Степень повреждений уточняется.

   В районе оккупированного Донецка ликвидировали место хранения, подготовки и непосредственного запуска вражеских ударных БПЛА. Поражены пункты управления дронами захватчиков в Старомлиновке и Покровске (ВОТ Донецкой области), а также в Покровском  (ВОТ Запорожской области).

   В Довжанске (ВОТ Луганской области) нанесен удар по складу боеприпасов противника.

   Базы хранения топливно-смазочных материалов оккупантов были поражены в Ровеньках (ВОТ Луганской области) и в оккупированном Бердянске Запорожской области.

   На территории временно оккупированного Крыма в населенных пунктах Суворово и Рисово, украинские силы обезвредили посты технических средств разведки "Гренадер".

Новости по теме

23.10.2026
139
Генштаб ВСУ подтвердил поражение военных объектов оккупантов
Генштаб ВСУ подтвердил поражение военных объектов оккупантов
26.10.2026
178
Подтверждено поражение важных объектов рф
Подтверждено поражение важных объектов рф
30.10.2026
189
Поражены новые военные цели армии рф
Поражены новые военные цели армии рф
31.10.2026
182
ВСУ атаковали военные склады рф
ВСУ атаковали военные склады рф

Новости партнеров

Загрузка...