16.12.2019
11:04
511

ДТП в Донецке: Как члены НВФ пытаются скрыть убийство женщины на пешеходном переходе

Автомобиль, который сбил женщину на пешеходном переходе во временно неподконтрольном украинскому правительству Донецке, был «служебным» и имел номера местного «МВД», что сейчас пытаются скрыть. Об этом сообщил телеграм-канал «Донецкий абориген».

Авария произошла еще 25 ноября, около 19:00 в районе пожарной части по улице Куйбышева. Автомобиль несся «на запредельной скорости» и страшным ударом сбил женщину-пешехода.

По данным «Донецкого аборигена», сила удара и скорость автомобиля не оставили пострадавшей никаких шансов — она скончалась на месте от полученных травм.

«Сотрудник „МВД“, находившийся за рулем снял номерные знаки (синего цвета), находившиеся с ним пассажиры убрали с места пришествия обломки служебного автомобиля. Приехавший на место пришествия экипаж ГАИ требуемых по уставу мероприятий не производил, практически сразу на месте ДТП появился черный джип с сотрудником в штатском, который принялся спускать все на тормозах», — пишет блогер.

Он напомнил, что в результате аварии погибла дончанка Андрющенко Людмила Юрьевна — преподаватель местного университета. Женщина возвращалась с вечерней службы в Храме Петра и Феврониии и не дошла до своего дома 50 метров.

В данный момент, по словам «Донецкого аборигена», следствие затягивается.

«Сотрудники „МВД“ неохотно и небрежно ведут это дело. Не опрошены свидетели, не производились следственные мероприятия. Велика вероятность, что дело будет спущено на тормозах и похоронено. Как это уже стало привычно по примеру десятков других подобных „происшествий“, лица совершившие убийство, прячась за погонами и званиями уйдут от ответственности», — подчеркнул блогер.

Новости по теме

24.04.2022
981
В Донецке серьезное ДТП. Разбились 3 человека
В Донецке серьезное ДТП. Разбились 3 человека
06.05.2022
475
ДТП в центре Донецка: перевернулась машина
ДТП в центре Донецка: перевернулась машина
13.05.2022
685
ДТП в ОРДО: Девушка-водитель пыталась вписаться в колонну военной техники
ДТП в ОРДО: Девушка-водитель пыталась вписаться в колонну военной техники
25.05.2022
488
Серьезное ДТП в Донецке: у машины вывернулось колесо
Серьезное ДТП в Донецке: у машины вывернулось колесо

Новости партнеров

Загрузка...