17.04.2015
15:30
41

Милиция ищет отправителей таниственного письма, связанного с убийством Калашникова

По сообщению народного депутата Антона Геращенко, сейчас милиция пытается определить, откуда было отправлено письмо на электронную почту политолога, главы Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимира Фесенко. В письме некая "Украинская повстанческая армия" якобы брала на себя ответственность за резонансные смерти последнего времени. При этом указывались "неизвестные" факты: "Калашников был ликвидирован из оружия калибра 7.65х17 и 9х18, сам он также успел сделать выстрел из своего оружия".

"Мое мнение по этой ситуации таково", - пишет Геращенко в Фейсбук:

"Каждый раз когда происходят резонансные убийства с политической окраской на свет божий вылазят разного рода психически неуравновешенные личности с синдромом мании величия.

Или такого рода человеческие трагедии используются спецслужбами для разгона информационных волн в своих интересах.

Я говорил с Владимиром Фесенко лично, и сейчас с ним работают сотрудники милиции чтобы постараться определить, откуда было прислано письмо.

В Олега Калашникова, действительно, стреляли, из двух разных видов огнестрельного оружия. Однако сам Олег Калашников не успел ни разу выстрелить из своего пистолета в убийц. Это есть факт. Поэтому автору письма Фесенко надо пользоваться проверенными источниками, а не слухами из соцсетей.

Делом по расследованию убийств Олега Калашникова и Олеся Бузины занимаются лучшие оперативники уголовного розыска и следователи МВД.

Есть показания свидетелей и вещественные доказательства по обоим убийствам, так что эти дела в плане определения исполнителей, организаторов и заказчиков совсем не безнадежны.

Прошу всех думающих сограждан и пользователей соцсетей, - обращается к пользователям Интернета Геращенко, -  поменьше истерить по вопросу убийств Олеся Бузины и Олега Калашникова.

Их гибель, безусловно, человеческая трагедия, но не большая трагедия, чем гибель наших солдат и офицеров и мирных жителей, которые погибли из-за агрессивной войны, развязанной Владимиром Путиным и его шестерками в России и Украине.

Каждая жизнь человека, какие бы ни были у него политические взгляды, - бесценна.

И никому не позволено ее отбирать у кого бы то ни было", - завершает Геращенко.

Новости по теме

27.06.2017
155
Прокуратура закончила расследование дела об убийстве Бузины,
Прокуратура закончила расследование дела об убийстве Бузины,
31.10.2017
233
Геращенко озвучил две основные версии убийства Окуевой
Геращенко озвучил две основные версии убийства Окуевой
08.01.2018
418
Геращенко рассказал, что ждет убийцу юриста Ноздровской
Геращенко рассказал, что ждет убийцу юриста Ноздровской
29.05.2018
250
«Убийца его поджидал»: стали известны детали убийства Аркадия Бабченко
«Убийца его поджидал»: стали известны детали убийства Аркадия Бабченко

Новости партнеров

Загрузка...