Администратор российского Telegram- канала Grey Zone, член НВФ с позывным «Белый» оказался в числе ликвидированных ЗСУ наемников ЧВК "Вагнера" в захваченной РФ Попасной Луганской области. Об этом сообщают в окружении "Белого".
Так, один из его друзей отметил:
«К сожалению, информация подтвердилась. Владелец канала Grey Zone, известный как 500-й, позывной Белый, попал под удары HIMARS в Попасной. Нам тяжело об этом говорить, но спустя сутки борьбы за жизнь наш дорогой друг и брат ушёл в войско Одина».
Как стало известно, последний пост в Telegram-канале Grey Zone был опубликован 13 августа.
Фото
Новости по теме
"Мадяр" озвучил, сколько оккупантов ликвидировали СБС в течение зимы
"Мадяр" озвучил, сколько оккупантов ликвидировали СБС в течение зимы
На войне ликвидирован генерал СБУ, предавший Украину
На войне ликвидирован генерал СБУ, предавший Украину
Под москвой ликвидировали полковника минобороны россии
Под москвой ликвидировали полковника минобороны россии