18.01.2026
11:30
171

Партизаны "АТЕШ" ударили по логистике рф

   В Брянской области россии зафиксирована очередная диверсия, ответственность за которую взяло движение "Атеш". Об этом движение сообщает в своем ТГ-канале.

   По данным организации, их агент вывел из строя оборудование на одной из местных электроподстанций, которая обеспечивала энергоснабжение важных для российской армии объектов.

   Подстанция поставляла электричество железнодорожной станции, через которую проходят эшелоны с боеприпасами и военной техникой, а также ряду предприятий и топливных баз, работающих на нужды российского Минобороны. В "Атеш" подчеркнули, что именно эта инфраструктура играет ключевую роль в логистике российских войск.

   Партизаны заявили, что отключение электроэнергии привело к перебоям в работе автоматики и задержкам в транспортировке грузов. По их словам, проблемы возникли и на предприятиях района, в частности на Брянском ремонтном предприятии, а также на топливных складах, где без электричества затруднилась работа насосов и систем безопасности.

Фото

Новости по теме

19.10.2025
246
Партизаны парализовали систему управления оккупантов в Брянской области
Партизаны парализовали систему управления оккупантов в Брянской области
15.04.2026
345
Нарушена переброска резервов и техники на Покровское направление
Нарушена переброска резервов и техники на Покровское направление
07.06.2026
389
Уничтожена важная железнодорожная техника в российском Воронеже
Уничтожена важная железнодорожная техника в российском Воронеже
12.06.2026
132
Партизаны уничтожили узлы связи в Белгородской области рф
Партизаны уничтожили узлы связи в Белгородской области рф

Новости партнеров

Загрузка...