18.04.2023
11:02
3469

Стало известно, для чего Путин приезжал на Херсонщину: "Он ещё никогда не был так близок к провалу"

Неожиданное появление военного преступника, находящегося в розыске МУС президента РФ Путина в штабах группировок "Днепр" и "Восток", отвечающих за действия РОВ на оккупированных левобережной Херсонщине и Луганщине, на самом деле не совсем неожиданное.

Об этом рассказывает военный эксперт Александр Коваленко, известный под именем "Злой Одессит".

Не так давно, данный военный преступник уже рисовался в оккупированном Мариуполе, выступив под покровом ночи с коротким экспромтом перед парой местных сепаратистов, пишет Коваленко. В свою очередь, совершенно бессмысленный визит, оказался гвоздём пропагандистских шоу в России.

По словам эксперта, прежде всего, чтобы разобраться, почему Путин зачастил на оккупированные территории, следует понимать, что это очень трусливый человек.

"Мера его паранойи зашкаливает. И если кто-то хочет сказать, что это двойник встречался с лапиным, то в очередной раз с уверенностью повторюсь - у путина нет двойников".

А нет двойников у него, потому, что российский диктатор их боится. И не только их.

В 2016 он полгода не покидал Россию, опасаясь того, что его самолёт могут сбить "коварные американцы". За полгода он посетил только Беларусь, что сложно назвать заграницей, напоминает Злой Одессит.

В 2020, как все помнят, он вообще спрятался на год в бункере в Ново-Огарёво, опасаясь коронавируса. Кстати, тогда официальные мероприятия все были сведены на нет, хотя, могли же использовать двойников хоть каждый день, не так ли?

"Собственно, человек до безобразия трусливый".

Но, в последнее время совершает один демонстративный визит на оккупированные территории Украины за другим.

"Можно только себе представить, как его ломает эта ситуация. Он ведь даже из вертолёта боится выходить, пока лопасти не остановятся..."

Такие визиты как нельзя лучше демонстрируют то, что россиян хотят убедить в том, что у них в Украине всё идёт "по плану". Красивая картинка контролируемой ситуации, на фоне паники в генштабе РФ, который не может предсказать направление контрнаступление ВСУ и подготовится к нему.

"Да, визит показательный. Показательный тем, что Путину лично пришлось тащиться на ВОТ для того, чтобы в очередной раз убеждать потребителей информационного фаст-фуда про стабильность "сво". Собственно, путин ещё никогда не был так близок к провалу... Хотя, он из этого провала и не выбирался же", считает Коваленко.

Новости по теме

20.03.2023
2565
Человеку, похожему на Путина, все-таки сказали правду об уничтоженном Россией Мариуполе
Человеку, похожему на Путина, все-таки сказали правду об уничтоженном Россией Мариуполе
19.04.2024
677
Директор ЦРУ сделал тревожное заявление по войне в Украине
Директор ЦРУ сделал тревожное заявление по войне в Украине
19.04.2024
366
В Луганске уничтожен российский полковник 
В Луганске уничтожен российский полковник 
20.04.2024
11
Польские фермеры разблокировали движение грузовиков в нескольких пунктах пропуска
Польские фермеры разблокировали движение грузовиков в нескольких пунктах пропуска

Новости партнеров

Загрузка...