18.04.2025
15:10
240

Рубио намекнул, что США надоело заниматься войной в Украине

   Госсекретарь США после переговоров в Париже с участием украинской и европейской делегаций заявил, что всем стоит помнить, хотя война в Украине ужасна, это не американская война.

   "Это все важно, но происходит очень много других очень важных вещей, которые заслуживают такого же внимания, если не большего", - высказал он мнение.

   Рубио сказал, что США хотят помочь, но при условии, если Украина и рф, или хотя бы одна из стран серьезно относятся к миру.

   "Если этого не произойдет, мы просто будем двигаться дальше. Мы говорили о позициях обеих сторон. Я думаю, что у нас вчера были позитивные встречи. Разумеется, украинцы теперь должны вернуться домой и согласовать все со своим президентом. Им нужно принять во внимание свою точку зрения на все это, и мы надеемся очень скоро услышать их мнение", - добавил он.

 

Новости по теме

26.05.2026
229
Лавров в разговоре с Рубио угрожал "ответными ударами" по Киеву
Лавров в разговоре с Рубио угрожал "ответными ударами" по Киеву
26.05.2026
664
Рубио прокомментировал телефонный разговор с Лавровым
Рубио прокомментировал телефонный разговор с Лавровым
04.06.2026
312
Рубио ответил, на чьей стороне США в российско-украинской войне
Рубио ответил, на чьей стороне США в российско-украинской войне
04.06.2026
854
Лавров возмущен, что москве не дают решить судьбу Украины
Лавров возмущен, что москве не дают решить судьбу Украины

Новости партнеров

Загрузка...