18.05.2025
19:10
604

Кремлевский патриот в тревоге из-за срыва стамбульских переговоров: "Будет худо"

   Кремль в Стамбуле отверг щедрое предложение Соединенных Штатов, которое позволило бы ему выскочить из войны с сохранением лица. Это решение может стать роковым для россии. С таким заявлением выступил российский "рассерженный патриот", Z-блогер Максим Калашников, передает Dialog.UA.

   По его мнению, путин срывом мирных переговоров "пошел ва-банк". Он планирует новое летнее наступление в Украине, чтобы попытаться добиться более выгодных для себя условий. Вероятность успеха низкая, а рисков слишком много, считает Калашников.

   "К решающему летнему наступлению, видимо, готовятся силы. Может быть, этим объясняется экономия снарядов. А если оно не удастся, вот тогда может быть, прямо скажем, худо… Придется проламываться через линию дронов… В любом случае, 2025 год становится решающим в войне. Потому что дальше под угрозой оседание экономики. Если осядет экономика рф, мы не сможем вести боевые действия! Это серьезные социально-экономические, политические проблемы в стране. Ждать осталось недолго. Наступает момент истины", - заявил российский Z-патриот.

   Он ожидает серьезных внутренних потрясений в россии, в результате которых режим путина потеряет власть.

   "Нужно быть готовыми к самым крутым поворотам истории. И сейчас он, судя по всему, наступает… История предъявляет счета к оплате, за все приходится держать ответ. Вот этот экзамен истории грядет", - констатировал Калашников.

Новости по теме

01.08.2026
594
Z-блогер о финансах рф: "Экономика грохнется, воевать станет невозможно"
Z-блогер о финансах рф: "Экономика грохнется, воевать станет невозможно"
03.08.2026
416
Z-блогер заявил о том, что ВСУ готовят для россии два котла на фронте
Z-блогер заявил о том, что ВСУ готовят для россии два котла на фронте
05.08.2026
236
Z-блогер объяснил, почему атаки Украины наносят тяжелый удар экономике рф
Z-блогер объяснил, почему атаки Украины наносят тяжелый удар экономике рф
05.08.2026
331
Z-блогер: "В затяжной войне рф просто обречена"
Z-блогер: "В затяжной войне рф просто обречена"

Новости партнеров

Загрузка...