18.07.2019
10:06
11452

Жириновский предсказал скорую войну с Украиной и рассказал подробности

Владимир Жириновский предсказал появление в Украине президента, похожего на чилийского государственного деятеля Аугусто Пиночета. Об этом он заявил в эфире политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1»

По словам российского политика, Владимир Зеленский является «последним гражданским президентом Украины».

Депутат Государственной Думы Владимир Жириновский считает, что после Зеленского к власти придет «украинский Пиночет», который развяжет войну с Россией.

С таким прогнозом политик обратился к присутствующим в студии гостям.

«Страна, у которой нет будущего. Зеленский последний ваш гражданский президент. Следующий будет украинский Пиночет. Вот тогда начнется война. Он обязательно пойдет на нас войной, и мы вынуждены будем… Вы говорите, где нам остановиться? Там, где закончится топливо у русских танков. Вот там они остановятся. Это границы Российской империи, Советского Союза», — заявил Жириновский.

Новости по теме

21.10.2021
486
Жириновский ждет начала Третьей Мировой войны
Жириновский ждет начала Третьей Мировой войны
06.10.2024
177
Премьер Израиля рассказал, на скольки фронтах вынужден воевать ЦАХАЛ
Премьер Израиля рассказал, на скольки фронтах вынужден воевать ЦАХАЛ
25.10.2024
557
Лукашенко пригрозил войной рф в случае ее попытки присоединить Беларусь
Лукашенко пригрозил войной рф в случае ее попытки присоединить Беларусь
15.06.2025
1045
Иранская элита бежит в рф из-за израильских ударов
Иранская элита бежит в рф из-за израильских ударов

Новости партнеров

Загрузка...