18.07.2026
15:55
486

Эксперт о ситуации в экономике рф: "крысы бегут с корабля"

   Самые богатые люди россии срочно выводят свои капиталы за границу, идет распродажа АЗС. Об этом военный эксперт Олег Жданов рассказал на своем YouTube-канале, пишет Диалог.

   ""Лукойл" продает целые сети заправочных станций. Видимо, гиганты понимают, что это надолго. Путин пытается по телевизору сделать хорошую мину при плохой игре и сказать, что мы сейчас два-три распоряжения подпишем и бензин появится везде. Нет, это надолго. Это на месяцы, а может быть, на дольше. Почему? Потому что нефть есть, а нефтепереработки нет. В конечном итоге они заполнили все, что можно заполнить, все тазики и ведра, нефтью и теперь надо глушить скважины. Заглушенная скважина - это навсегда. Надо бурить потом новую", - сообщил Олег Жданов.

   Офицер ВСУ назвал явный признак того, что российская экономика близка к обвалу: "Шестерка самых богатых миллиардеров рф начала массовый вывод своих капиталов из российских банков, причем выводят как только могут (кто-то приобретает золото за границей, кто-то приобретает криптовалюту и в криптокошельки выводит свои капиталы, кто-то переводит рубли в конвертируемую валюту и переводит их на свои иностранные счета). Можно сказать, что это уже крысы побежали с тонущего корабля. Раз миллиардеры выводят капиталы, значит, они понимают, что этот "Титаник" уже получил пробоину и начал набирать воду в свои трюмы".

Новости по теме

15.08.2026
362
Экономист заявил, что рф движется к кризису
Экономист заявил, что рф движется к кризису
19.08.2026
736
Европейская разведка оценила, сколько еще путин сможет финансировать войну
Европейская разведка оценила, сколько еще путин сможет финансировать войну
14.09.2026
326
Российский политик прогнозирует экономике страны новый обвал
Российский политик прогнозирует экономике страны новый обвал
16.09.2026
274
В Ленинградской области рф установили небывалые ограничения на бензин
В Ленинградской области рф установили небывалые ограничения на бензин

Новости партнеров

Загрузка...