18.08.2026
09:00
188

Z-канал рассказал, что происходит на оккупированных территориях

   Присутствие российских военных на оккупированных территориях Украины становится невыносимым. Об этом рассказал Z-канал "Сварщики", передает Dialog.UA.

   Администраторы Z-канала были под сильным впечатлением, съездив на территории Украины, захваченные ВС рф.

    "Друзья, мы вернулись. Докладываем. Вся территория "Новороссии" кошмарится (украинцами) жестко. В Мариуполе и Донецке света, связи и воды нет НЕДЕЛЯМИ. Машину наших коллег, которая сопровождала бензовоз в Бердянск, размотали FPV: двое "двухсотых", один тяжелый "трехсотый", и один наш братишка уцелел с легкой контузией. В Геническе литр бензина - 500–800 рублей. Что там взял под контроль Балицкий (новый элеватор, если только) - вопрос риторический. По всей россии опять пустые заправки, а где есть бензин, огромные очереди. Еле доехали до москвы, но и тут с топливом проблемы", - пожаловался Z-канал.

   Он посмеялся над рассказами кремлевской пропаганды о том, что на неоккупированной территории Украины дела якобы, обстоят еще хуже.

   "Но бензин есть у них в Киеве и Одессе, это точно, не говоря о западной части", - констатировали "Сварщики".

Новости по теме

19.07.2026
448
Z-канал прогнозирует россии судьбу Крыма
Z-канал прогнозирует россии судьбу Крыма
11.08.2026
137
Оккупанты ввели на оккупированных территориях новый учебник истории
Оккупанты ввели на оккупированных территориях новый учебник истории
12.08.2026
140
Силы обороны Украины нанесли удары по ряду объектов рф
Силы обороны Украины нанесли удары по ряду объектов рф
16.08.2026
355
Поражены объекты рф на оккупированных территориях Украины
Поражены объекты рф на оккупированных территориях Украины

Новости партнеров

Загрузка...