19.01.2025
14:10
573

Представитель оккупационной власти подставил путина

   Представитель оккупационной "власти" Запорожской области в Совете федерации россии, сторонник "сво" Дмитрий Рогозин снова оскандалился. Он опроверг слова путина о том, что российская армия всем оснащена. Неосторожное заявление Рогозин опубликовал 18 января на своем канале в Telegram, передает Dialog.UA.

   Рогозин разместил обращение российского дроновода, который жаловался, что при ударе ВСУ по их позиции "сгорело абсолютно все". Чиновник также призвал не верить рассказам о том, что у ВС рф есть все и они не нуждаются в гуманитарной помощи.

   "Не верьте брехунам и телешаманам, что на фронте наши парни ни в чем не нуждаются. Это некоторые должностные лица так, на всяких пожарный, свои задницы от возгорания прикрывают. Бойцы нуждаются во всем", - написал Рогозин.

   Особенно, с его слов, ВС рф нуждаются в современном вооружении. Фактически, Рогозин обозвал "брехуном" и диктатора рф. Всего год назад путин, выступая на расширенной коллегии минобороны рф, утверждал, что армия всем оснащена и ни в чем не нуждается.

   "У вас сейчас есть все. И родина ждет от вас отдачи", - говорил тогда диктатор, обращаясь к военным.

Новости по теме

03.02.2026
1341
Путину предложат урезать финансирование «днр»: назвали причину
Путину предложат урезать финансирование «днр»: назвали причину
09.02.2026
466
ВСУ ликвидировали российского офицера, которого награждал путин
ВСУ ликвидировали российского офицера, которого награждал путин
18.02.2026
375
Как долго путин готов воевать за Донбасс
Как долго путин готов воевать за Донбасс
04.03.2026
1459
Путин получил доклад с неприятными цифрами
Путин получил доклад с неприятными цифрами

Новости партнеров

Загрузка...