19.03.2025
11:10
535

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Белгородской области рф

   Силы обороны Украины нанесли ракетный удар по скоплению техники и живой силы  армии рф в Белгородской области. У оккупантов серьезные потери. О происшествии сообщил 18 марта Z-ресурс "Северный канал", связанный с ВС рф, передает Dialog.UA.

   По его данным, удар был нанесен по группе российских военных в селе Красная Яруга на Белгородщине. Оно находится примерно в 13 км от украинской границы.

   "Халатность на уровне "по шаблону", из раза в раз одно и то же. ВСУ нанесли ракетный удар по скоплению техники и личного состава в Красной Яруге. Все, как всегда, собрали в одной точке, не замаскировались, не рассредоточились", - написал Z-канал.

   Он уточнил, что в результате удара есть ликвидированные и раненые оккупанты. Количество не называется.

   18 марта ряд российских Z-военкоров написали о попытке ВСУ прорваться через границу в Белгородской области. Украинская сторона опровергает информацию о большом прорыве.

   Однако боестолкновение в данном районе, вероятно, действительно произошли. Российский канал "ВЧК-ОГПУ" сообщил о срочной переброске в район Красной Яруги спецназа ВС рф. Возможно, именно он и попал под ракетный удар ВСУ.

Новости по теме

26.01.2025
291
Армия рф уронила "умную бомбу" на свою территорию
Армия рф уронила "умную бомбу" на свою территорию
05.02.2025
354
Паблик рф рассказал о гибели срочников в приграничье
Паблик рф рассказал о гибели срочников в приграничье
07.02.2025
547
Российский самолет "уронил" ракету в Белгородской области
Российский самолет "уронил" ракету в Белгородской области
25.02.2025
227
В Белгородской области снова упала российская авиабомба
В Белгородской области снова упала российская авиабомба

Новости партнеров

Загрузка...