19.11.2025
19:40
28

Путин рассказал Уиткоффу на что согласен в вопросе решения «украинского конфликта»

   Путин заявил по телефону Уиткоффу, что согласен "на ничью" в российско-украинском конфликте. Об этом пишет ТГ-канал рф INSIDER-T, ссылаясь на источники, знакомые с международными контактами президента рф.

   Источники говорят, что в ходе конфиденциального телефонного разговора глава кремля признал, что при текущем состоянии дел на фронте "ни россия неспособна взять Киев, ни Украине не может вернуть потерянные территории".

   «В связи с этим Владимир Владимирович убежден, что "вот-вот наступит время договариваться всерьез и надолго"», - добавил собеседник канала.

   "Спецпосланник Трампа очень этому обрадовался и пообещал, что уже завтра доложит обо всем Трампу. Но он пояснил, что президент США ждет от россии "серьезных уступок и готовности общаться напрямую с Украиной и Зеленским". Так что, по его логике, теперь ход за кремлем, нужно показать серьезность своих намерений и доказать, что слова о готовности к миру — не иллюзия и не попытка задурить всем голову", — подытожил высокопоставленный источник.

Новости по теме

12.04.2025
7806
Путин на переговорах с Уиткоффом назвал условия прекращения огня
Путин на переговорах с Уиткоффом назвал условия прекращения огня
15.10.2025
718
Сикорский: войну в Украине решить проще, чем конфликт на Ближнем Востоке
Сикорский: войну в Украине решить проще, чем конфликт на Ближнем Востоке
16.10.2025
425
Трамп и путин поговорили по телефону: что известно
Трамп и путин поговорили по телефону: что известно
03.11.2025
480
Трамп объяснил, почему санкции США не заставят путина закончить войну
Трамп объяснил, почему санкции США не заставят путина закончить войну

Новости партнеров

Загрузка...