20.03.2022
17:17
238

Выбираем мужские кроссовки правильно

Подобрать подходящую обувь непросто, особенно если не знаешь, как это сделать правильно. В интернет-магазине Sport Discount можно найти самые разные модели от лучших мировых брендов, таких как «Пума», «Адидас», «Найк», «Рибок» и др. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Но прежде чем сделать заказ, нужно познакомиться с самыми важными правилами покупки обуви в интернете.

Заказываем несколько разных фасонов и размеров

Покупка в интернете отличается от офлайн-шоппинга и это нужно учитывать, поэтому заказываем сразу несколько моделей кроссовок в разных размерах. Даже если вы точно знаете, какой у вас размер ноги, лучше не испытывать удачу и просто заказать понравившиеся модели в нескольких размерах. Так вы точно сможете выбрать кроссовки мужские, в которых не только удобно будет ходить по улице, но и бегать, заниматься спортом или играть в спортивные игры.

Отправляться на примерку нужно после обеда или вечером

Утро в любом случае — не лучшее время для покупки обуви. Ноги в течение дня отекают, а значит, их размер постепенно увеличивается и к обеду эта разница уже заметна, к вечеру она станет больше. Поэтому оптимальным временем для покупки является вторая половина дня, а для некоторых людей даже вечер.

Не забудьте взять с собой носки

Причем именно ту пару, которую носите с кроссовками, так вы точно сможете прочувствовать все их особенности, понять, подойдет ли эта пара для ваших целей.

Будьте активны в процессе примерки

Нельзя просто обуть кроссовки и понять, подходят они вам или нет. Обязательно попробуйте в них:

  • пройтись;
  • пробежать;
  • попрыгать;
  • присесть;
  • проявить активность любым удобным способом.

Подготовиться к покупке можно и дома. Прежде чем сделать заказ измерьте длину стопы, это позволит определить размер с помощью таблицы расположенной на сайте продавца.

Чем отличаются кроссовки для повседневной носки и для занятий спортом

Как это ни удивительно, но для разной деятельности вам потребуется приобрести разные кроссовки. Обувь для повседневной носки должны быть просто красивой и удобной, а в случае покупки кроссовок для занятий спортом, нужно в первую очередь обратить внимание на комфорт.

Спортивные кроссовки обязательно должны быть больше как минимум на пол размера, а в некоторых случаях даже на целый размер. Это обеспечит безопасность вашей ступне даже в случае активной нагрузки и интенсивных движениях.

Новости партнеров

Загрузка...