21.06.2026
17:03
85

Z-блогер призвал россиян запасаться спичками и картошкой

   Известный российский Z-блогер Евгений Гольман ожидает голода в россии уже ближайшей осенью. Он советует соотечественникам запасаться товарами первой необходимости уже сейчас, пока не поздно. Об этом сообщает Dialog.UA.

   "Стране (конец)…, поэтому закупайте гречку, масло. Вы видите, что происходит в Иркутске: солярки нет, посевной (нет). Также выступление видели в Якутии министра экономики? Ну просто (ужас)! А у нас тут пляски, поэтому, ребята, закупаемся: соль, спички, тушенку. Готовимся к осени. Я вам весной говорил: копайте картошку, потому что будем только ее жрать: жареную, вареную, в мундирах, по-деревенски", — заявил пропагандист.

   Он обвинил в случившемся российские власти, заподозрив их в работе на Запад.

   "Это последствия того, что нам втирают… Ребят, никто воевать не собирается! Договорнячок. Я по-другому это назвать не могу. Мне стыдно, что государственные люди цепляют на себя героев россии и рассказывают, что все (замечательно). Не все! Прекратите (врать)!" — потребовал Гольман.

Новости по теме

19.03.2026
320
Z-блогера, раскритиковавшего путина, отправили в психушку
Z-блогера, раскритиковавшего путина, отправили в психушку
14.04.2026
414
В рф задержали очередного Z-блогера: названы причины
В рф задержали очередного Z-блогера: названы причины
19.04.2026
726
Z-блогер заявил, что государства "уже не существует"
Z-блогер заявил, что государства "уже не существует"
02.05.2026
1396
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина
Z-блогер призвал россиян готовиться к скорому уходу путина

Новости партнеров

Загрузка...