22.01.2016
11:05
535

Верните Украину! Сторонники «ДНР» прозревают после издевательств на блокпостах

Из-за ситуации, которая в последнее время сложилась на блокпостах боевиков, все больше дончан, пытающихся проехать их пункты пропуска, заявляют о своем возмущении и «разочаровании» в «ДНР». Об этом они пишут в перекличках в социальных сетях.

«Я вчера была очень разочарована новым блок постом ДНР. У меня сложилось впечатление, что над нами, в очередной раз решили поиздеваться, но только уже свои», — возмущается одна из комментаторов — сторонница «ДНР"*.

Она рассказала о своем опыте поездки до Майорска на автобусе. «Если на Украине вас маренуют час и более, то здесь приготовтесь к худшему варианту, более 2 часов. Отношении к тебе в сто раз хуже, чем на Украинском. Когда я попыталась выяснить почему одни автобусы пропускают без очереди, а другие нет, мне тамошний начальник сказал, чтобы я закрыла рот», — рассказала дончанка. По ее словам, если поездка раньше длилась 7−8 часов, то теперь она может занимать 17 часов и более.

«Мы вчера выехали с Артемовска в 14 часов, а приехоли в Горловку в 20,30. Вообщим коррупция нас скоро задушит и нам сейчас нужно хорошо подумать за что мы будем голосовать и для чего. До вчерашнего дня я была сторонником ДНР, Теперь я очень хорошо буду думать, а нужно ли это мне. В сердце остался очень плохой осадок. Задумка была хорошая, но эти новые хапуги испортили все!» — написала возмущенная поклонница «ДНР».

«Полностью с вами согласен, именно на артемовском напралении ДНР блок посты введут себя как пи***ки какие-то. Постоянно говорят зарыть рот, и называют тупым, ибо эти орки избранные. Даже Украинцы уже нормально стали относиться к нам», — ответил ей другой пользователь.

К их диалогу присоединились и другие комментаторы. По их словам, такая ситуация наблюдается как на Бахмутском, так и на Мариупольском направлении. «Все больше и больше разочаровываешься во всем этом. Простые люди стали изгоями», — пишут дончане.

«Мне кажется нужно пригласить телевидение, чтобы все увидели как свои же издеваются над людьми. Одна женщина сказала, что она ехала15 числа. В автобус зашел проверять документы и сказал, что скоро нам выдаду паспорт ДНР. Люди естесственно, стали говорить, что как же тогда будут ездить за пенсиями, а он ответил, что вы скоро и сами не захотите туда ездить, т. е они устроят нам веселую жизнь, что по-моему они и начали претворять в нашу жизнь», — напуганы сторонники боевиков.

«Пусть паспорта эти они засунут себе в задницу. и так как в зоне, а с ними будем как в тюрьме», — возмущаются пользователи.

«Уже настолько все задрало. верните все как было!!!» — написал один из них.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

02.02.2016
1763
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком стреляют, в Марьинке льготники
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком стреляют, в Марьинке льготники
25.02.2016
1276
Ситуация на блокпостах. Боевики «держат» очереди. Новотроицкое открыто
Ситуация на блокпостах. Боевики «держат» очереди. Новотроицкое открыто
09.03.2016
538
Ситуация на блокпостах. Боевики изо всех сил держат очереди
Ситуация на блокпостах. Боевики изо всех сил держат очереди
21.03.2016
1171
Ситуация на блокпостах. «Когда придет конец «ДНР»? Очереди огромны
Ситуация на блокпостах. «Когда придет конец «ДНР»? Очереди огромны

Новости партнеров

Загрузка...