22.02.2026
18:22
1400

Z-блогер рассказал об украино-американской ловушке для кремля

   США и Украина заманили кремль в ловушку. Для продолжения агрессии против Украины россии придется идти на очень рискованные шаги: новую волну мобилизации и заморозку вкладов граждан. Это обернется для рф крахом. Такое мнение в своем блоге высказал российский Z-блогер, "рассерженный патриот" Максим Калашников, передает Dialog.UA.

   Он уверен, что следом за мобилизацией резервистов, если кремль на это решится, последует заморозка банковских вкладов в рф.

    "Экономика и бюджет испытают удар такой силы, что иного выхода просто не останется", - написал Z-патриот.

   Он уверен, что и в Вашингтоне, и в Киеве с большим нетерпением ждут, когда это произойдет. Это позволит им диктовать кремлю условия мира.

   "Ловушка закрывается. Именно затянувшаяся сверх меры война стала главной угрозой самому существованию нынешней политической системы", - написал Калашников.

   Он констатировал, что высшее военно-политическое командование россии оказалось неспособным вести современные войны с действительно сильными противниками. "Беспомощна", с его слов, система и в том, чтобы поставить экономику и промышленность россии на военные рельсы.

   Z-блогер сравнил нынешнюю рф с зоной, которая способна держать под уздой только зеков внутри, так как ее "башни и укрепления обращены внутрь".

Новости по теме

17.02.2026
700
Z-блогер заявил об «опасном моменте», который сломает страну
Z-блогер заявил об «опасном моменте», который сломает страну
14.03.2026
453
Z-блогер признал невозможность наступления армии рф и назвал причину
Z-блогер признал невозможность наступления армии рф и назвал причину
20.03.2026
1552
Паблик рф: Герасимов нашел причины склонить путина к мобилизации
Паблик рф: Герасимов нашел причины склонить путина к мобилизации
24.03.2026
611
Z-блогер предупредил путина о последствиях новой мобилизации
Z-блогер предупредил путина о последствиях новой мобилизации

Новости партнеров

Загрузка...