22.04.2025
17:30
818

Паблик рф рассказал, что известно о взрывах на военном арсенале во Владимирской области

   Взрывы  на территории 51-го арсенала ГРАУ в Киржачском районе Владимирской области, скорее всего, стали результатом удара. Оружие, которым он мог быть нанесен, пока не определено. Рассматриваются и другие версии ЧП. Об этом сообщает ТГ-канал  рф «Кремлевская табакерка», ссылаясь на источник в минобороны.

   «Что-то непонятное прилетело, очевидцы слышали свист. При этом бойцы ПВО ничего не зафиксировали, потому не исключены поджог и другие причины. Но я думаю, что был прилет», - рассказал собеседник паблика в министерстве.

   По предварительной информации, есть более 10 погибших среди военных. Эти данные, как и потери в вооружении будут уточняться.

   Источники канала утверждают: незадолго до взрывов на арсенал был завоз партии ракет и снарядов. Потому не исключены предательство и диверсия.

Новости по теме

24.05.2026
295
Дроны атаковали Владимирскую область рф
Дроны атаковали Владимирскую область рф
27.05.2026
273
В российском Таганроге сообщают о взрывах и прилете
В российском Таганроге сообщают о взрывах и прилете
04.06.2026
199
В Крыму прогремели взрывы из-за атаки беспилотников
В Крыму прогремели взрывы из-за атаки беспилотников
10.06.2026
155
Во Владимирской области рф поражены два объекта, произошел пожар
Во Владимирской области рф поражены два объекта, произошел пожар

Новости партнеров

Загрузка...