22.07.2025
12:15
3030

Паблик рф рассказал о прогнозах Дугина: «будут ракетные удары по курортам»

   Путину предложили закрыть пассажирское авиасообщение и запретить россиянам отдыхать на море. Об этом сообщает ТГ-канал рф «Кремлевская табакерка», ссылаясь на российского философа Александра Дугина.

   Такое предложение путину передал философ, пишет паблик. По его словам, «россияне не понимают, что должны объединиться ради Победы в великой войне, которую ведет наша страна. Потому необходимы серьезные ограничения».

   «Мы должны объединиться и объявить тотальную мобилизацию. Народ этого не хочет. Значит, нужно заставить. Не нужно тебе летать на самолете, если ты не хочешь идти в армию! Нам нужны жесткие запреты, причем немедленно!» - объяснил Дугин в комментарии «Табакерке».

   Он добавил: «Я говорил, что молюсь за ракетные удары по москве и другим городам. Теперь я хочу таких же ударов по Сочи, Ялте, Геленджику и другим курортам. И, поверьте, они будут. Уже Бог дал нам знак – не ездите на поездах на курорты. Стоят поезда. Не поняли? Будут ракеты. Или все пойдут воевать, или будут ракеты!»

Новости по теме

27.02.2026
342
СМИ рассказали, когда в рф полностью заблокируют Telegram
СМИ рассказали, когда в рф полностью заблокируют Telegram
01.03.2026
824
Идеолог кремля предупредил, что путин станет следующим после Хаменеи
Идеолог кремля предупредил, что путин станет следующим после Хаменеи
05.03.2026
280
Зеленский рассказал, чем Украина наносит удары вглубь рф
Зеленский рассказал, чем Украина наносит удары вглубь рф
13.03.2026
205
В госдуме предложили вернуть таксофоны на улицы рф
В госдуме предложили вернуть таксофоны на улицы рф

Новости партнеров

Загрузка...