22.10.2015
15:40
395

УЕФА обвинил «Динамо» в расизме и открыл дело

УЕФА открыл дисциплинарное дело против киевского «Динамо» за расизм. Об этом сообщают СМИ.

Согласно сообщениям, УЕФА открыл дисциплинарное дело против киевского «Динамо». Причиной стало расистское поведение болельщиков в ходе матча Лиги чемпионов с «Челси». Тогда на трибунах НСК «Олимпийский» группа болельщиков напала на нескольких темнокожих зрителей во время матча.

Киевский футбольный клуб может подвергнуться серьезному наказанию за инцидент, который произошел во время матча против «Челси» 20 октября. Так, «Динамо» может лишиться очков, или же вовсе быть исключенным из нынешнего состава Лиги чемпионов.

Новости по теме

04.10.2025
1973
Российская телеведущая призвала ВСУ ударить по москве
Российская телеведущая призвала ВСУ ударить по москве
15.02.2026
428
Известный Z-блогер обвинил власть рф в предательстве
Известный Z-блогер обвинил власть рф в предательстве
18.02.2026
749
Бывшего "народного губернатора" Донецкой обасти обвинили в "дискредитации армии"
Бывшего "народного губернатора" Донецкой обасти обвинили в "дискредитации армии"
05.04.2026
437
Депутат назвал виновных в ухудшении жизни в рф
Депутат назвал виновных в ухудшении жизни в рф

Новости партнеров

Загрузка...