22.11.2025
19:00
104

Z-актера из россии унизили в Германии

   Российскому актеру-путинисту Виктору Сухорукову отказали в выдаче шенгенской визы в Германии. Об этом он сам рассказал в комментарии российским медиа и процитировал официальный документ, полученный из посольства. Об этом пишет Диалог.

   По словам актера, немецкая сторона указала сразу две причины отказа. Первый пункт гласит, что "одно или несколько государств-членов считают, что вы представляете угрозу их международным отношениям". Второй – что он якобы может быть опасен для "общественного порядка или внутренней безопасности". Сухоруков заявил, что его едва ли не записали в "международные террористы".

    Z-актер утверждает, что не испытывает сильных переживаний из-за отказа, но возмущен позицией европейских стран и обвинил их в "деградации". В характерной для российских "патриотов" хамоватой манере он также стал угрожать Европе, упомянув, что может "приехать на танке".

   Сухоруков планировал провести Рождество в Германии, получил приглашение, подготовил пакет документов и сдал отпечатки пальцев. Рассмотрение заявки длилось «почти полгода».

Новости по теме

27.09.2025
181
Зеленский рассказал о ПВО Patriot
Зеленский рассказал о ПВО Patriot
29.09.2025
162
Украина получит еще две системы Patriot от Германии: названы сроки
Украина получит еще две системы Patriot от Германии: названы сроки
15.10.2025
171
Военная помощь от Германии направлена на усиление ПВО
Военная помощь от Германии направлена на усиление ПВО
01.11.2025
184
Германия завершает поставки двух систем Patriot в Украину
Германия завершает поставки двух систем Patriot в Украину

Новости партнеров

Загрузка...