22.12.2022
08:45
451

Основные тезисы выступления Президента Украины перед Конгрессом США:

Основные тезисы выступления Зеленского перед Конгрессом США:

– Российская тирания потеряла контроль над нами. И никогда снова не будет влиять на наши умы.

– У нас есть артиллерия. Спасибо. Достаточно ли ее? На самом деле, нет.

– Битва за Бахмут определит, как будут развиваться события. Если ваши системы Patriot прекратят российский террор против наших городов, это защитит нашу свободу. Когда Россия не может захватить наши города, она пытается разрушить их. В этой геноцидной войне Россия нашла союзника – Иран. Иран присылает сотни смертоносных дронов России. Это угроза для нашей критически важной инфраструктуры. Таким образом, один террорист нашел другого.

– Мы не будем просить американских военных сражаться вместо нас. Я хочу заверить вас, что украинские военные могут отлично управлять американскими танками и самолетами тоже.

– Через два дня мы будем праздновать Рождество. Возможно, при свечах. И не потому, что это более романтично, а потому, что не будет электроэнергии.

Новости по теме

22.12.2022
483
Опубликовано видео встречи политиками США президента Украины
Опубликовано видео встречи политиками США президента Украины
29.12.2025
310
Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным
30.12.2025
276
Зеленский определился с новым главой ОП
Зеленский определился с новым главой ОП
02.01.2026
351
Зеленский рассказал, кому предложил возглавить Офис Президента
Зеленский рассказал, кому предложил возглавить Офис Президента

Новости партнеров

Загрузка...