23.01.2021
11:05
5441

Сколько стоят квартиры в Горловке? Названы самые высокие и самые низкие цены

Незаконные «власти» в неподконтрольной Украине Горловке Донецкой области считают, что в городе постепенно возрождается рынок недвижимости.

Теперь оформить сделки с недвижимостью легче, потому, что в Горловке увеличилось число нотариусов: вместо трех теперь работает восемь.

Также названы самые дорогие квартиры в Горловке:

$ 32 000 просят за 3-комнатную квартиру-студию с евроремонтом в центре города. Она имеет автономное отопление, находится рядом с автостанцией (ул. Пушкинская). Окна — деревянные. В квартире полностью заменена проводка и сантехника. Комнаты раздельные.

В $ 21 000 оценена трехкомнатная квартира с евроремонтом в центре города, недалеко от здания горловской «администрации». Автор объявления отмечает, что мебель частично остается. Реальному покупателю уместен разумный торг.

В центре города за $ 19 500 также попала под реализацию крупногабаритная 3-комнатная квартира общей площадью 69 квадратных метров с автономным отоплением, кондиционером, водонагревательным баком в наличии. Балкон и лоджия застеклены пластиком. Комнаты раздельные. Большая кухня, две кладовые, санузел раздельный. Рядом автобусная и трамвайная остановка. По словам автора объявления, частично требуется замена обоев.

За $ 18 000 в центре Горловки продается 3-комнатная квартира с евроремонтом. Балкон с теплым полом, а санузел с угловой ванной и также теплым полом. Комнаты светлые и просторные. Имеется отдельная укомплектованная гардеробная.

За $ 17 000 выставлена на продажу 3-комнатная квартира с гаражом и собственным подвалом по центральному проспекту Победы. Это сталинка, общей площадью 88 квадратных метров. Комнаты раздельные. Санузел раздельный, отделан кафелем и пластиком. Автор объявления отмечает, что квартира продается в хорошем жилом состоянии вместе с гаражом и собственным подвалом.

Самые дешевые квартиры в Горловке:

По улице Герцена продавалась за $ 750 1-комнатная квартира в центре с долгами без ремонта. Автор объявления отмечал, что имеются долгие за коммунальные услуги (18 000 рублей).

За $ 1000 хотели продать малосемейку площадью 12 квадратных метров в Калининском районе Горловки по улице Малыныча, на 5-ом этаже. Торг уместен, сообщает автор объявления.

За $ 1500 за 1-комнатную квартиру в Калининском районе по улице Соколовского, на 3-ом этаже продавалась 1-комнатная квартира без ремонта. Рядом — рынок, две школы. Реальному покупателю торг, пишет автор объявления.

По улице Корчагина за $ 1600 за 1-комнатную квартиру в кирпичном доме (Калининский район) попала под реализацию не угловая 1-комнатная квартира общей площадью 36 квадратных метров без ремонта. Санузел совмещен.

В Никитовском районе Горловки продавалась за $ 2000 за 1-комнатную квартиру на 9-ом этаже в Никитовском районе Горловки 1-комнатная квартира на 9-ом этаже. По словам автора объявления, крыша отремонтирована, а лифт работает. Квартира с нишей, под ремонт.

При этом риелторы отмечают, что рынка недвижимости в городе как такового нет. В Горловке не определена оптимальная средняя стоимость квадратного метра, также нет и больших продаж.

Новости по теме

13.07.2021
705
Жители поселка под Горловкой потребовали от Путина избавить их от ада
Жители поселка под Горловкой потребовали от Путина избавить их от ада
18.07.2021
765
Горловский блогер рассказал, сколько стоит квартира в центре города
Горловский блогер рассказал, сколько стоит квартира в центре города
20.07.2021
458
В Горловке к починке ям на дорогах привлекли детей
В Горловке к починке ям на дорогах привлекли детей
18.09.2021
3599
Сколько стоит квартира в центре Горловки? Опубликованы сентябрьские цены на недвижимость
Сколько стоит квартира в центре Горловки? Опубликованы сентябрьские цены на недвижимость

Новости партнеров

Загрузка...