23.03.2024
13:29
1904

Донецкий блогер рассказал об "увлекательном" сценарии, который сейчас ФСБ согласовывает в кремле

Вчера вечером в Подмосковном Красногорске перед концертом в "Крокус сити Холле", группа неизвестных совершила расстрел находившихся там посетителей. Сейчас говорят о 93 погибших.

Обстоятельства произошедшего, причины и исполнители теракта по версии российских СМИ все время меняются, пишет ТГ-канал "Вольнодумец".

Обращает на себя внимание скорость, с которой российские власти определили виновных  – Украина, хотя никаких даже намеков на это не было. Американское издание «Рейтер»  сообщило, что ответственность за совершение теракта на себя взяло подразделение ИГИЛ в россии.

С учетом полученных уже сегодня данных, указанная версия выглядит наиболее правдоподобной, беря во внимание неконтролируемый потом мигрантов-мусульман из Средней Азии в Россию, считает автор паблика..)

После этого российские власти сообщают, что к теракту причастны шестеро граждан Таджикистана, публикуются их фото и персональные данные. Власти Таджикистана просят российские СМИ не распространять фейки про причастность их граждан к теракту. Под утро в Курской области задержано двоих подозреваемых, а еще 4 террориста якобы убиты в ходе перестрелки. 

Судить о происшедшем мы можем только на основании проверенных данных, которых очень мало. А все произошедшее вызывает много вопросов.

Террористы с оружием в руках спокойно зашли через центральный вход "Крокус сити Холла"? Ни перед зданием, ни внутри полиции и охраны не оказалось? По первым видео видно, как террористы не спеша и не прячась спокойно идут и расстреливают людей? Такое можно увидеть только в художественных фильмах и то, если это террористы-смертники. 

Если им нужно было много жертв, они могли подорвать здание? Но террористы ходят по зданию, как буд-то не знают, что делать, а потом «незаметно» уезжают»? То есть, за время стрельбы и бегства людей из комплекса, туда не приехал ни один наряд полиции? Как оказалось, на этом же самом автомобиле они приехали к концертному комплексу, уехали оттуда, и их пытались задержать в Курской области на этом же автомобиле? 

Поскольку террористы ехали по трассе, ведущей в сторону Украины, российские власти делают вывод, что они собирались скрыться в Украине. Вот он украинский след!

Не исключено, что в ближайшее время ФСБ слепит легенду, что все они «члены националистической организации «Азов» или «Правый сектор». Могут даже продемонстрировать их членские билеты, изготовленные на Лубянке, которые согревали им душу, когда «шли на дело». А могут показать и сберкнижку, куда деньги им перечислял лично Буданов. Обычно ж террористы, «идя на дело», берут с собой паспорта, но им еще украинских не выдали.  Ждем увлекательного сценария ФСБ, который пока согласовывается с Кремлем.

Новости по теме

18.06.2023
1657
В Запорожской области оккупанты перепутали и сожгли свой собственный грузовик с личным составом.
В Запорожской области оккупанты перепутали и сожгли свой собственный грузовик с личным составом.
23.03.2024
642
В россии резко выросло количество жертв теракта в "Крокусе"
В россии резко выросло количество жертв теракта в "Крокусе"

Новости партнеров

Загрузка...