23.04.2017
14:59
493

Горловка: пьяный наемник из России врезался в машину и автобус. 3 пострадавших

В Горловке (временно оккупированная территория Донецкой области) пьяный боевик из России врезался в машину местного жителя и фактически уничтожил ее. Об этом написал сам владелец авто в социальной сети.

По его словам, инцидент произошел 18 апреля, на «Кочегарке». «Пьянючий ополченец разнес в хлам мой автомобиль и еще стоящий рядом бус, отправив, при этом в больницу трех людей. Неслось это животное с Донецка. Вопрос — подскажите, каким образом пьяным в хлам можно проехать все блок посты??? Это раз. Тормозной путь у этого идиота 97 метров, при том, что я вообще стоял на стоянке, а не ехал. Мой фольц улетел со стоянки, как тряпка в бус», — написал горловчанин.

Он отмечает: виновник ДТП — «защитник» из Новосибирска по кличке «Хаски».

«ПДД, на людей в форме распространяют свое действие??? И главный — господин мэр („мэр“ Горловки Иван Приходько, — ред.), меня чудом не перерубило машиной пополам, авто не подлежит восстановлению, на руках жена инвалид второй группы и ребенок. Автомобиль меня кормил. С этой твари я в правовом порядке не могу получить ни копейки», — жалуется горожанин.

Он отметил, что все детали ДТП были зафикированы, но вопрос компенсации остается открытым. «Речь о работающем легально механизме возмещения. Ибо если такового нет…, тогда бухай, сбивай людей, разноси в хлам машины, носиь по городу 200 км!!! И тебе светит все лишь — лишение прав! Так как, по закону уголовное дело при ДТП, только при летальном исходе. А если ты из РФ, то компенсация это пустое слово). Если нет ответственности, в подобных случаях…, все вышеперечисленное нам светит в полный рост. Тогда мы с Вами не в молодой республике с законами для людей. Я затрудняюсь дать название этому образованию в таком случае», — добавил пострадавший.

Орфография и стилистика автора полностью сохранены.

Фото

Новости по теме

13.12.2016
1047
Очевидцы: У Комсомольского слетел с моста «Урал» с боевиками
Очевидцы: У Комсомольского слетел с моста «Урал» с боевиками
04.02.2017
644
В Макеевке боевики устроили аварию. Пострадали 4 машины
В Макеевке боевики устроили аварию. Пострадали 4 машины
21.07.2017
1093
В Горловке серьезная авария с машинами боевиков. Сбит ребенок
В Горловке серьезная авария с машинами боевиков. Сбит ребенок
08.06.2018
238
В Кадиевке «Урал» боевиков насмерть сбил гражданского
В Кадиевке «Урал» боевиков насмерть сбил гражданского

Новости партнеров

Загрузка...