Российский писатель, экс-командир НВФ и «сопредседатель» «Справедливой России — За правду» Захар Прилепин рассказал, зачем представители «Единой России» приезжали на Донбасс
«Я три года прожил на Донбассе, два из которых прослужил в „армии ДНР“. Почти три года работал „советником“ Александра Захарченко и действительно никогда не видел там членов „Единой России“ ни в каком качестве», — заявил Прилепин.
По словам российского пропагандиста, на Донбасс приезжали члены партий «Справедливая Россия», «Родина», КПРФ, тогда как членов ЕР «в бинокль нельзя было рассмотреть».
«Они сейчас сказали, что „Единая Россия“ берет на себя ответственность за Донбасс. Ради Бога, лишь бы людям Донбасса пошло это на пользу», — отметил Прилепин.
Новости по теме
В ОРДО с новогодними подарками детям-сиротам «засветилась» партия Путина
В ОРДО с новогодними подарками детям-сиротам «засветилась» партия Путина
РФ в частном порядке подтвердила США свои требования по Украине
РФ в частном порядке подтвердила США свои требования по Украине
Новости партнеров
Загрузка...