23.09.2020
19:42
40

Лучшие смарт-часы Lemfo

Lemfo — это относительно новый китайский бренд на рынке носимой электроники. Продукция компании хорошо зарекомендовала себя среди пользователей оптимальным соотношением цены, качества и функций, поэтому если вы подыскиваете недорогой наручный гаджет, то присмотритесь к этому бренду. Хотите купить качественные смарт часы Лемфо?

Вашему вниманию подборка лучших моделей с полным набором функций от интернет-магазина stylus.ua.

Lemfo H2

Эти смарт-часы можно по праву называть стильным фешн-аксессуаром. Lemfo H2 имеют цветной TFT-дисплей диагональю 1,04 дюймов и высокое разрешение. Встроенный аккумулятор емкостью 140 mAh гарантирует до 5−7 дней автономности. Фитнес-помощник считает калории, пройденные шаги и расстояние, а также измеряет пульс и давление.

Lemfo K88H

Стильные смарт-часы с универсальным набором функций позволяют поддерживать свое тело в тонусе и всегда оставаться на связи. Несмотря на то, что гаджет относится к бюджетному сегменту, он отличается хорошей работоспособностью и автономностью. Аккумулятор емкостью 300 мАч позволяет работать до 72 часов без подзарядки. Lemfo K88H защищены по стандарту IP54, они не пропускают пыль и выдерживают мелкие брызги, капли пота.

Lemfo S226

Смарт-часы S226 выполнены в прямоугольном корпусе, который визуально напоминает Apple Watch. Гаджет напомнит вам о необходимости размяться, если вы долго засиделись у компьютера или залежались на диване. Умные часы поставляется с удобным мягким ремешком с перфорацией, что позволяет руке «дышать» во время активных тренировок. Lemfo S226 точно измеряют пульс, давление, отслеживают качество сна.

Lemfo B36

Смарт-часы с круглым экраном и ультратонким алюминиевым корпусом. Гаджет не боится воды — защищен по стандарту IP68. Дисплей имеет диагональ 1,04'' и TFT-матрицу. Эта модель разработана для девушек, поэтому здесь, кроме стандартных функций, есть возможность отслеживания менструального цикла, напоминания о безопасных днях. С помощью часов можно управлять камерой смартфона и воспроизводить музыку.

Теги
часы

Новости по теме

22.02.2024
195
Смарт-часы Apple: какие стоит выбрать в 2024 году
Смарт-часы Apple: какие стоит выбрать в 2024 году

Новости партнеров

Загрузка...