Первый «руководитель «властей «ДНР», который баллотировался в Госдуму РФ от пропутинской партии «Единая Россия», получил депутатский мандат и первым делом призвал уничтожить Украину. Об этом сообщил Донецкий журналист, член ТКГ по Донбассу Денис Казанский.
«Первый главарь боевиков ДНР Александр Бородай стал депутатом Госдумы от Единой России и снова призвал уничтожить Украину, — написал Казанский в Twitter. — ОПЗЖ поздравила Единую Россию с победой и пожелала таким Бородаям удачи…».
Напомним, Россия все года войны на Донбассе придерживается позиции, что это «внутренний гражданский конфликт».
Новости по теме
В госдуме рф прокомментировали перемирие от Зеленского
В госдуме рф прокомментировали перемирие от Зеленского
В госдуме рф заговорили о необходимости завершения войны
В госдуме рф заговорили о необходимости завершения войны
В госдуме рф сказали, по каким госучреждениям в Киеве не будет бить москва
В госдуме рф сказали, по каким госучреждениям в Киеве не будет бить москва
В госдуме рф потребовали массированных ударов не только по Киеву
В госдуме рф потребовали массированных ударов не только по Киеву