23.10.2019
09:00
35

УЕФА выбрала автора гимна ЕВРО-2020

УЕФА утвердила автором гимна Евро-2020 Мартина Гаррикса. Это известный нидерландский диджей, который журналом DJ Magazine уже трижды признавался лучшим в мире. Сейчас музыканту 23 года, он представит официальный гимн юбилейного чемпионата мира по футболу.

Мартин Гаррикс уже имеет опыт в создании музыкальных произведений для спортивных мероприятий. В 2018 году он участвовал в разработке музыкального сопровождения на закрытии Олимпиады. Он же выступал на Гран-при Японии — на одном из этапов Чемпионата по автогонкам в классе автомобилей «Формула-1».

По сведениям издания Матч Центр bookmakers24, представление шедевра планируется весной 2020 года. Пока еще неизвестно, кто будет исполнять гимн в Риме на открытии турнира. Возможно, имя исполнителя будет названо также будущей весной. В столице Италии пройдет 1/8 финала, в котором будут играть сборные группы А, финал этой группы пройдет в Лондоне.

В своем Twitter Мартин Гаррикс поделился с подписчиками, что у него уже готов и даже записан новый гимн, но пока для слушателей он скрыт. Музыкант не скрывает нетерпения в ожидании момента, когда общественность сможет оценить его творение. Евро-2020 обещает быть мощным зрелищем, которое порадует миллионы болельщиков во всем мире.

Теги
Евро 2020

Новости партнеров

Загрузка...