23.11.2024
12:50
1021

Z-патриоту перестала нравиться "сво"

    Известный российский Z-патриот Юрий Евич призвал россиян не участвовать в войне против Украины, раскрыв проблемы ВС рф. С откровенными заявлениями он выступил в интервью супруге российского чекиста Игоря Стрелкова, передает Dialog.UA.

   Чем дольше длится так называемая "сво", тем печальнее становятся российские ультрапатриоты.

   Евич призвал россиян не подписывать контракты с российской армией, так как они являются, по сути, новой формой рабства. "Ни в коем случае не идите в министерство обороны. Потому что, во-первых, пожизненный контракт… Будем реалистами. Что значит "контракт до конца "сво""? Кто видит этот конец?” — заявил блогер.

   Озвучил он и вторую "феерическую особенность" российской армии — наплевательское отношение командиров к жизням собственных солдат.  Евич подчеркнул, что у солдат сейчас очень мало шансов на выживание из-за массового присутствия дронов по всей полосе боестолкновений. Раненых, по его данным, почти не эвакуируют.

   "У нас эвакуацией никто не хочет заморачиваться. Господство ВСУ в средствах разведки и беспилотников приводит к тому, что на 15 км невозможно подъехать к фронту. Обнаружат беспилотниками-разведчиками и размотают либо ударными дронами, либо минометами и артиллерией. Единственный вариант — раненых и убитых выносить на руках", — рассказал прокремлевский блогер.

Новости по теме

01.03.2025
345
В Польше третья группа добровольцев подписала контракт с ВСУ
В Польше третья группа добровольцев подписала контракт с ВСУ
03.04.2025
184
Британская разведка: часть призывников рф могут отправить на войну против Украины
Британская разведка: часть призывников рф могут отправить на войну против Украины
08.04.2025
210
В госдуме рф заключенным вместо амнистии предложили пойти на войну
В госдуме рф заключенным вместо амнистии предложили пойти на войну
13.04.2025
284
В ОП рассказали, сколько людей уже подписали "контракт 18-24"
В ОП рассказали, сколько людей уже подписали "контракт 18-24"

Новости партнеров

Загрузка...