Украинские беспилотники вывели из строя российскую нефтебазу в Великих Луках Псковской области рф. Удар был нанесен в ночь на 19 февраля. Об этом пишет "Милитарный", ссылаясь на Dnipro Osint.
На спутниковых снимках результатов поражения нефтебазы можно увидеть, что половина резервуаров уничтожена.
" Дымились почти все резервуары, половина из них уничтожена. Резервуары с топливом на этом объекте россияне пытались защитить антидроновыми конструкциями, однако это не помогло. Под удар попала "Великолукская нефтебаза", принадлежащая ООО "Псковнефтепродукт", - сообщили в публикации.
Новости по теме
Псковская область под атакой БПЛА: пожар на нефтебазе
Псковская область под атакой БПЛА: пожар на нефтебазе
Результаты удара по НПЗ в Подмосковье: что известно
Результаты удара по НПЗ в Подмосковье: что известно
В СБС рассказали о потерях оккупантов в Снежном после атаки дронов
В СБС рассказали о потерях оккупантов в Снежном после атаки дронов