24.04.2016
17:01
1804

Безлер назвал Гиркина «петухом» и рассказал, почему не расстрелял его в бане

Один из бывших главарей террористов «ДНР» Игорь Безлер рассказал, как хотел расстрелять российского диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина). Об этом сообщает жена боевика Анжелика Шутенко-Безлер на своей странице «ВКонтакте».

По ее словам, Безлер долго молчал о «подвигах» Стрелкова в Донбассе. «Вы, сдавший большую половину „ДНР“, рассуждаете об эффективности проведенных мною боевых операций!!! Драпали Вы, господин беглокомандующий, в Горловку, но тут случился у Вас облом. Пришлось голым сидеть у меня в подвале в бане. Я хотел Вас, „гений военной мысли“, ныне типа военный теоретик и создатель „дибилокомитета 25 числа“, просто расстрелять за проявленную трусость и малодушие. И поверьте сделал это, если бы не Бородай», — ругается Безлер.

По его словам, Гиркин обязан Бородаю жизнью. «Это именно он „оборвал“ мне телефон и, где угрозами, а потом просто уговорами, просил этого не делать (не расстреливать Гиркина, — ред.)», — рассказал Безлер. «Благодаря Бородаю, Вы сейчас живете, строчите пасквили и занимаетесь „говнометанием“ во всех, кто не согласен с Вашей мыслью городского сумасшедшего. Поэтому я Вас и не расстрелял», — написал он.

Он заявил, что «долго молчал, КОГДА ЭТО ЧУДО Гиркин рассказывал сказки-небылицы, как типа помог мне захватить Горловку», а также молчал, «когда это „белогвардейское“ недоразумение рассказывало, что я отбирал у него оружие» и когда э"тот любитель «антиквариата» рассказывал о том, какой я «махновец» и совсем не советовался с его «Велико тупоблагородием». «Но после очередной порции „словесных помоев“ как-то захотелось высказаться», — так он объяснил свое желание рассказать о Гиркине «Вконтакте».

«Это тупое в военном плане, не имеющее военного образования, амебно-трусливое существо, закончившее Историко-архивный институт, взялось рассуждать о действиях России в Сирии, об операциях проведенных мной (о многих из них эта надутая пустышка даже не знает). Гиркин, выкрути шурупы из черепа и сними корону со своей тупой башки», — ругается боевик.

По словам Безлера, Гиркин «драпал» в Донецк в футболке жены боевика. «Хоть так, но отыгрался, Керенский вы наш. А потом смеялся над Вашими попытками обелить себя, рассказывая, что одна из причин оставления Славянска — боязнь, что группировка „Беса“ ударит Вам, „звезде-командарму“, в спину. Видно большая „вавка“ в голове после сидения в подвале Славянского СБУ образовалась», — считает Безлер.

«Все Ваши военные заслуги, „победно драпавший“ команданте, а ля Че, — это позорное оставление Славянска, Краматорска, Константиновки, Дружковки. Оставление Карловки, которую мое подразделение и подразделение „Востока“ удерживали более полутора месяцев, Вы, „гений военной мысли“, умудрились слить ее за два дня. А что стоит за приказом сдать Горловку как не предательство!!!» — ругается также главарь террористов.

По его словам, Гиркин даже не знает, кто руководил обороной Горловки. «Серега „Боцман“, руководил обороной только с 29 июля по 5 августа. На этом все Ваши познания об обороне города заканчиваются, как и все познания о проведенных мной операциях в Волновахе, Доброполье, Малиновке, Дьяково, Докучаевске, Амвросиевке, Грабском, Илловайске, Уманском, Карловке, Полтаве. А не знаете только по одной причине: я не считал нужным советоваться и ставить в известность „пустышку“ в военных вопросах — реставратора Гиркина. Сдача Артемовска полностью на Вашей совести. Это Вы, „непревзойденный“ гений военной мысли, убрали моих людей с Артемовска и поставили туда свой гарнизон, который разбежался при виде двух БТРов», — добавил он.

Также Безлер обвинил Гиркина в смерти «Ромашки» и командира группы боевиков «Волка». «Я никогда не забуду, как ночью один уходил со Славянска с двумя пистолетами после Вашей фразы „Два медведя в одной берлоге не уживутся“. Так вот после Вашего „героического“ драпа в Горловку, я могу с чистым сердцем сказать: „Медведь с тобой, ПЕТУХОМ, в одной берлоге, точно не уживутся“», — резюмировал поток оскорблений боевик.

Новости по теме

01.05.2016
329
Горловку наводняют приезжие «призывники». Боевики ищут для них жилье
Горловку наводняют приезжие «призывники». Боевики ищут для них жилье
23.06.2016
1810
Куриные окорочка атакуют. Безлер растоптал Захарченко и Прилепина
Куриные окорочка атакуют. Безлер растоптал Захарченко и Прилепина
27.09.2016
1033
Стрелков и Безлер против Плотницкого. В «ЛНР» мечтают о новом главаре
Стрелков и Безлер против Плотницкого. В «ЛНР» мечтают о новом главаре
16.04.2017
3087
Безлер рассказал, как убивал горловчан. «Ахметовскую шваль крошил»
Безлер рассказал, как убивал горловчан. «Ахметовскую шваль крошил»

Новости партнеров

Загрузка...